Проблема с форумом на моём компьютере

I got like :slight_smile:

Получила! От Дена ))))

Дэн, порадовал. :slight_smile:

Миру мир! Лайкам лайк!
Я, конечно, понимаю, что многие считают что любить - это только только один раз, втихаря под одеялом. Я другого мнения :slight_smile:
Чем больше любви я посылаю, тем больше и возвращается.
Всем любви!
Простите за флуд в серьезной теме.

Куда котиков постить? Милые такие. Как ожидашки.
Ден посылай любовь и тебе пошлется тоже.
Сори, последний оф.

Открыл телетайп. Свободный от политики - от форумчан зависит. :coffee: Но будет околополитическая ругань - закроется опять.

1 лайк

Нет именниников

У меня нет колонки справа с последними сообщениями в темах. Исчезла. Так задумано, или это у меня такие изменения только?

когда приходит пользователей около 2000 я отключаю features

1 лайк

Вчера отправила сообщение по обратной связи, но реакции нет, напишу тут: не могу прикрепить фото к комментариям в своем дневнике. Можно ли это как-то изменить? Выдает лишь опцию вставление ссылки на фото из интернета. Как загрузить фото с компа?

попробуйте простую форму загрузки. обычная у меня тоже не работает

Да нет, я умею пользоваться простой загрузкой, так всегда и делаю. А тут совсем нет такой опции, только возможность вставить ссылку. Я уже не первый раз спрашиваю.

В дневнике фото только по ссылке.

А как ILT вставляла фото со своей поездки по каньонам?

Загрузить фото на другой ресурс, получить ссылку.

Вторая попытка получить какой-нибудь ответ от причастных…Я же не с жалобами, а с нормальным техническим вопросом обращаюсь. Насколько я вижу, функция добавления фотографий в комментариях доступна некоторым пользователям, может есть какой-то секрет? Они, правда, тоже не отвечают…

Вы ссылку берите BBCode, строчные буквы: картинка в тексте и просто вставляете в текст вот так ставлю ссылку: и она превращается в фотографию. Ссылку берут на сайтах типа радикал.В яндексе напишите загрузить фото и получите список сайтов

У меня проблема - при попытке открыть страницу форума получаю сообщение:

“Простите, но ваш IP в списке запрещённых администрацией сайта. Чтобы связаться с администрацией, нажмите здесь.”

(пришлось зайти с другого IP)

у вас стоит какой-нибудь Adblock?
проверьте, что вы ему запретили показывать…