Проблема с форумом на моём компьютере

И что это было вчера ? Атака на иммиграционные форумы ? потому как еще один форум был взломан :slight_smile: интересно кому это нужно ?

Хром до сих пор ругается на сайт. Но CIS молчит.

На форуме был вирус, как я и писал админу, админ его убрал, а гугл переиндексировал сайт с вирусом (попробуйте сделать поиск в гугле govorimpro.us, увидите надпись - Этот сайт может нанести вред вашему компьютеру.) Админу сайта надо зайти в Google Webmaster Tools, далее в Health -> Malware и там решить проблему, тогда хром не будет ругаться на форум.

всё это уже давно сделано, спасибо за советы

А куда делись все “спасибки”? И куда теперь нажимать, чтоб сказать “спасибо”?

А куда делось чтение всей темы?

что это такое?

тему читать надо :letmein:

Я под столом. От смеха. Не для других действий.

у меня больше нет предупреждения, что сайт распространяет вирусы. :clapping:

мне непонятна ваша реакция.
Я думала опция такая была “чтение всей темы”. В общем, вопрос остается открытым)))
У меня, кстати, форум уже нормально работает, только вчера были глюки и сообщения и вредоносности сайта. “Спасибы” только пропали, это да, трудно без них. Жду их возвращения.:)))

В общем, ответ на этот открытый вопрос уже был дан. В этой теме.

Как и говорилось, спасибы и некоторые другие модули будут переустановлены в ближайшее время. Похоже браузеры уже перестали ругатлся что форум вредоносный, так что будем продолжать нормальное общение :drinks:

какой вопрос? :lol: Тему надо читать, прежде чем задавать вопросы, на которые уже отвечали. Это и имелось в виду))

У меня через Оперу не заходит на форум, через IE - нормально…

Опера - все работает.

У меня то же через оперу через раз заходит((( Весь вечер мучаюсь. Захожу только через другие темы, а с главной страницы не могу, не грузится

Хром перестал ругаться .

С хрома у меня то же все нормально))), но опера…пёлхоооо. Я хром запасным вариантом держу, основа опера.