Проблема с форумом на моём компьютере

clean up cookies

tapatalk еще не работает к сожалению

cookies и все прочие чистила, все равно через раз в опере заходит. Начинает грузить страницу и примерно на 22-30 % останавливается и усе…белый экран и ничего дальше не происходит.

Только что Security Essentials нашел вот этого зверька: Exploit:JS/Blacole.DG (http://www.microsoft.com/security/portal/Threat/Encyclopedia/Entry.aspx?name=Exploit%3AJS%2FBlacole.DG&threatid=2147655315). Браузер Firefox 12

А исчезли Спасибо только у меня или это у всех?

У меня тоже исчезло спасибо.

На пару страниц выше написано, что они скоро вернутся.

Ну вот, сегодня полетела Винда. Антивирусник с сайта майкрсофт. Пришлось переустанавливать.

Чтобы не летела винда - поставь файервол и будет тебе счастье :slight_smile:

З.Ы. Еще советую работать под пользователем без прав к диску Ц. Тогда и вирус не пролезит.
З.З.Ы. Еще можно создать образ чистой системы. Тогда процесс установки виндовс-драйверов-офис-софта будет занимать около 15 минут.

А куда делись “спасибы”? :bayan:

Кажется, кнопка “спасибо” - самое главное достоинство этого форума. Спасибо за кнопку “спасибо!” Без неё бы не прожили.

Я токо,за “спасибу” и отписываю.И завидую модераторам,когда вижу сколько их у них.:slight_smile:

Давайте я раз в день буду повторять что пока некоторые модули (спасибы, tapatalk и др.) не работают. В ближайшее время мы постараемся всё восстановить… :coffee:

Оу, ясно…сорри-не всегда смотрю данную тему. Все поняла-“Спасиба” не работают…

вчера мозилла тоже выдавала

а с оперой начиналась загрузка трояна =0=0 антивирус вроде блокировал…

сейчас вот думаю… меня ждет тоже самое? :frowning:

пойду включу полную проверку…

Лучше сверху красными буквами написать.

согласна. Во многих темах один и тот же вопрос: где “спасибы”

А что это такое?

Файервол я намеренно отключил.Т.к. задалбывает по любому поводу и без повода.

Программа, которая отслеживает соединения с сетью.
Т.е.если что-то новое полезит в сеть - выскочит предупреждение.
И потом можно это что-то зарезать.

Так выключил бы режим обучения и поставил в жестком режиме, разрешив конекшены только по определенным протоколам-портам.