Проблема с форумом на моём компьютере

Мне не мешает, но к сведению.
Все менюшные функции стали англоязычными. На русском осталось только “Спасибо” и “Сказали” под аватарами, 4 кнопочки в самому верху (справка, группы, знакомства и форум-Вики).
Названия разделов, подразделов и топиков на русском, но они ведь с самого начала на этом языке создавались и именовались.

Дописываю.
Отменяется. Я впервые дошла до самого низа первой страницы форума и сменила язык там. :slight_smile:

:clapping::flo::meeting:

20151007132056_3fcb06.png
вчера вот такое сообщение стало появляться при заходе в определенный раздел форума, как с этим бороться?
если делать как в нем написано ничего не меняется :frowning:

почистите cookies в браузере

А у меня переход к новым сообщениям по вот этим маленьким синеньким стрелочкам то работает, то нет. :frowning:
Когда не работает, ругается вот так:

Error 503 Service Unavailable

Service Unavailable

Guru Meditation:

XID: 1721455009

Varnish cache server

То же самое. :frowning:

О, собрат по несчастью, каким браузером пользуетесь? У меня Сафари.

Хром.

Только у меня вчера и сегодня проблема с форумом - темы то открываются, то нет? Когда не отрываются - на экране то, что на скриншоте:

у меня все ок.
из замеченных косяков - верстка мягко говоря кривоватая :slight_smile:

все, решил проблему

У меня в моем же посте фоточка не видна, а лишь надпись, при нажатии на которую мне сообщают, что я на форуме в данный момент не зарегистрирована. =0
Не знаю, что за проблема.

В теме http://www.govorimpro.us/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%B2-%D1%81%D1%88%D0%B0/376-truck-driver-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D1%89%D0%B8%D0%BA-cdl-%D0%B8-%D1%82%D0%B4-783.html последняя страница, которую удается прочитать - 783, хотя показывает что всего страниц в теме 853.

остальные удалены модераторами или отпочкованы в другие темы

1 лайк

Уважаемая администрация почему-то сбрасывает тему http://www.govorimpro.us/работа-в-сша/376-truck-driver-дальнобойщик-cdl-и-тд-705.html после 705 страницы…И вообще не пускает дальше уже около месяца - и, видимо ,не только меня, ибо не может такая горячая тема сама собой замереть на месяц. Или проблема в моём компе ?

тема содержит сообщения доступные только для администрации, читали сообщение перед вашим?

Спасибо, понял.

Посмотрите пожалуйта, в чем проблема с фотографиями вот в этом сообщении

Они вроде загрузились, но не отображаются в сообщении

Форум последние пару дней работает 1 час в сутки. Это на моей стороне беда?

Замечена такая же трабла, может блокируется кем то