Проблемы при заполнении заявки

Я из Украины. 3 раза пытался загрузить заявку, та же проблема. Подожду пару дней.

Из Канады

хром, после continue сайт падает

Заполнял через google chrome 2 заявки прошло на отлично.

пожалуйста, если у вас - проблема с заполнением заявки - пишите/читайте/делитесь информацией и потом отчитывайтесь в этой теме. Если же проблем при заполнении заявки у вас не было СОВСЕМ, не наполняйте эту тему флудом о том, что у вас не было проблем.

Moderator.

всем привет.заполнила анкету,и уже час пишет что Не оставляйте эту страницу, пока не получите номер подтверждения. Ваш номер подтверждения является доказательством того, что ваша запись была успешно отправлена. Вы должны сохранить свой номер подтверждения, чтобы проверить свой статус в мае.

Если вы не получили номер подтверждения, ваша запись не была успешной, и вы должны повторно отправить свою информацию. Повторная отправка не будет засчитана как дублирующаяся запись, если вы не получили номер подтверждения.

Ваше представление в настоящее время находится в процессе подачи. Чтобы получить страницу подтверждения, нажмите кнопку «Подтвердить отправку» ниже…уже час нажимаю…проверка представления… и толку 0.что это значит?

Сижу заполняю уже третий раз-не получается.2 раза в интернет эксплопер,после второй части выкидывает -ошибка,сейчас попробовал в опере,так же.
Достало уже.Вчера свою заполнял ,тоже клинило,но в конце концов получил номер,сейчас от жены пытаюсь-и тоже не получается.
может ночью надо?

На заполнение заявки дается 30 минут. Вы пытаетесь, как говорите, час нажимать. Что Вы хотите увидеть? Все сроки истекли. Если Вы не получили номер, заполняйте по-новой!

Попробуйте с другого браузера! Эксплорер будет даже похуже, чем Хром. И смысла нет ночью это делать. Заявки со всего мира подаются, у всех часовые пояса разные

УРАА!!ПОЛУЧИЛОСЬ!С OPERA получилось зарегистрироваться:bayan:

Здравствуйте, у меня проблема с Photo Tool, скачал Photo Tool и открывает его только в Опере и Яндекс браузере, но и там и там не хочет загружать фотографию. Имя фотографии - photo_23154.jpg (не думаю что проблема из-за имени)

Как то совсем всё грустно.Уже и оперу установил,хотя пользуюсь хромом,эксплоперомом вообще не пользовался,но пришлось.И всё равно не могу отправить заявку,после первого этапа сбрасывает и пишет что связь потеряна,и так все ТРИ браузера.Инет то хороший,проблемм не было никогда.
В чем может быть причина ,или это обычная ситуация,или у меня может с компом проблеммы-уже 3 дня пытаюсь и ничего не получается.
спсибо

Я 2 заявки отправлял 6го числа. В обоих случаях были затыки после Page 2, а также после того, как нажал кнопку сабмит. Но я их победил. Пробуйте еще и еще. Я в Хроме заполнял. В IE там мрак вообще)))) В итоге на 2 заявки ушло где-то минут 30.

Помогите пожалуйста при заполнении заявки у меня все автоматически переведено на русский, я заполняю по английски, но вот в графе страна, он предлагает выбрать, а там все страны по русски написаны, вот я думаю это не будет ли это проблемой?

Отключите автоперевод в браузере. Либо используйте другой браузер. Русской анкеты не бывает.

беда … набираю в разных браузерах https://www.dvlottery.state.gov
но в адресной строке, адрес сразу же автоматически меняется на
https://www.dvlottery.state.gov/(S(ho2r3e4dmwp40z1txiljhuel))/default.aspx

  • это вирус, или происки кремля ??? Или так у всех ?

а что не так? заполняйте анкету

Меня тоже удивила эта странная ссылка.

Всем доброго времени суток!
Правильно заполнила данные для Грин Карты , фото приложила неправильное по размерам . Красным шрифтом сайт пояснил , в чем ошибка . Исправила . Закончила заполнение данных , и вылезает данное сообщение о разрыве соединения с сервером . Заполняла сперва с компьютера , где пошел разрыв с сервером по нажатию завершения заполнения анкеты. Потом зашла с мобильного , где есть VPN , включила его ,проблема серверная повторилась . Сама с Казахстана . Кто -нибудь сталкивался с такой проблемой ? Решаема ли ?

Подскажите, пожалуйста, если я буду дольше 30 минут заполнять заявку меня выкинет? Если участник наполовину все заполнил с фото, отвлекся и закрыл браузер, затем можно заново заполнять с этого айпи, у них не успело упасть в базу фото и данные? Извините за глупые вопросы.