Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Charley.P,
Если речь о России, то я нигде не видела информации о том, что на медосмотр нужно принести справку из ПНД…
Или я что-то упустила?

подскажите, я переболела в 2005м году корью, есть причины для волнений?

Нет.

мы семьей когда ехали на медкомиссию я брал только выписки о прививках на себя,жену и дочку, остальное все смотрелось на месте)

Здравствуйте, помогите пож-та советом.У ребенка ДЦП ( детский церебральный паралич), откажут? Это неинфекционное заболевание, просто родился раньше срока и из-за этого такие последствия. Ребенок не представляет никой опасности для общества, НО он абсолютно несамостоятелен, т.е. не может сам себя обслуживать, не работают руки и ноги.
Есть ли шанс на выигрыш? Мы в этом году участвоввли семьей, очень надеемся на выигрыш, но вот мед. комиссия =0

ДЦП у вашего ребенка — это не повод для отказа в визе, но в случае выигрыша на интервью, возможно, вам придется доказать, что материально вы сможете обеспечить своему ребенку должный уход и лечение в США.
На форуме есть истории выигрышей и иммиграции с такими детьми. Сходу вспоминается Наташа — Milenia. Почитайте ее темы:

Спасибо. Это очень хорошая новость :flo:
Пойду читать.

привет!а если у меня нет счета в банке а в собствености кроме автомобиля больше ни чего нет что тогда меня не впустят

Это Ваши болезни? =0
Вы название темы видели? “Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Добрый день! Подали заявку на лотерею 2014.

Не подскажите, а может ли являться отказом “белый” билет?

Болезни нет, просто в своё время пришлось получить. В военнике язва.

насколько мне известно, даже “настоящая” язва не может быть поводом для отказа

Здравствуйте!
Вопрос:
Если в военном билете будет категория В (не годен в мирное время), а причина - заключение невропатолога. Поражение Центральной нервной системы. Расстройство сна. С рождения на учёте у невропатолога состоял.
С психикой всё нормально.
Могут быть проблемы с получением green card?

Какое именно

Поражение Центральной нервной системы
?

Всем доброго дня!
Гипатит С может быть проблемой для выезда в Штаты ?

Перечитайте тему с самого начала. Несколько раз уже спрашивалось.

1 лайк

Здравствуйте.
переболел туберкулезом закрытой формы,2 раза. Первый раз в 17 лет,второй в 19 лет,был на инвалидности. Сейчас тьфу тьфу тьфу всё хорошо,с инвалидности давно снят,с учета тоже,здоров и полон сил.
Такое пятнистое прошлое может повлиять на отказ ?

нет, но ваши документы с медкомиссии будут действительны полгода, а не год.

Подскажите пожалйуста,
может ли диабет 1 типа (инсулинозависимый) и 3 группа инвалидности(рабочая), отрицательно повлиять на получение визы? анализ крови не даст солгать и сразу покажет повышенный уровень глюкозы,врать не вижу смысла.
но не будет ли диабет и 3 группа инв. причиной отказа? мне 34 года.

Нет. В этой теме этот вопрос задавали несколько раз.
И ответ тот же самый.

Уважаемые господа, хочу уточнить один важный для меня и моей семьи момент: планируем участвовать в лотерее Грин Кард, однако у одного из членов моей семьи генерализованный саркоидоз (2-3 стадия). Болезнь была диагностирована в 2006 году, с 2010 года - ремиссия: показатели пришли в норму. Очаги поражения в легких локализованы, но на всех снимках все равно видны.

Вопрос: имеет ли смысл с таким диагнозом подавать документы на лотерею, или всё равно будет получен отказ на этапе медкомиссии?

Заранее благодарен!