Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Конечно, в каждом медцентре свои причуды.
Мой знакомый проходил в Киеве у нефтяников, так там ему предложили принести снимки и выписку из больницы по поводу операции. Вынужден был принести.
Что в этом медцентре обращают внимание на шрамы - отмечали не раз.

А если доларов 50-100.
То можно будет решить ету прблему в больнице на мед осмотре.

Были в Киеве такие попытки. Не взяла врач ни за просто снисходительное отношение для одних, ни за закрытие проблемного вопроса для других.

1 лайк

Что им так много платят , или они патриоты своего дела.:mda:

Не сообщила. Наверное, не нуждается в подачках.

Подскажите, есть ли шансы пройти мед. осмотр, если 3 года назад я болела туберкулезом (я - врач и заразилась от пациента), и теперь у меня остались очаговые изменения в легких?

А что проходят на медосмотре, кроме снимка, спида и терапевта?

По ссылке посмотрите. Там внизу страницы есть форма I-693, а наверху справа есть Vactination suplement форма. Там расписаны все прививки, которые у вас должны быть, а также все болезни, которые INS интересны.
http://www.uscis.gov/portal/site/uscis/menuitem.5af9bb95919f35e66f614176543f6d1a/?vgnextoid=eb1f3591ec04d010VgnVCM10000048f3d6a1RCRD&vgnextchannel=db029c7755cb9010VgnVCM10000045f3d6a1RCRD
Это для тех, кто меняет статус уже в сша, но мне кажется, что требования одинаковые.

1 лайк

Нельзя пройти с активной стадией tbc - Tuberculosis, active

Юлию Вискачкене, ради бога простите за нудность, но если вам 24 сейчас, как вы могли заразиться от больного 3 года назад, если по идее вы только институт закончили в 23 (10 классов 17 лет + 6 лет институт) :mda:

Я не хотела придиратьсыа, правда извините. Но не говорите етого консулу а то он тоже может chитать умеет, и вы будете иметь проблемы типа обман, а они, консулы, етого не любят. Удачи вам! :flo:

1 лайк

Ну почему? мало-ли…

я - закончил в 21 универ (11 классов - 11 лет учебы в школе) + 5 лет универ. В школу пошел в 5 лет. Через клас не перескакивал, как во многих школах, так бы в 20 закончил универ.

Плюс во многих таких заведениях - практика и все такое…

Наташа, в институте тоже с больными общаются.

Да я сама мед.сестра, и знаю как и сколько обшаються с больными, особенно студенты (не часто и подолгу, так к слову). А написала для того что если у меня, человека не заинтересованного, возникают вопросы, то и у консула могут. И она должна дать четкий и разумный ответ, а не доказывать что она не верблюд. Не говоря о том что бы убедиться до мед.комиссии самой, что все было залечено,3 года срок, и нет новых неприятных сюрпризов,бессимптомных, к которым ета болезнь склонна.

Медосмотр вы пройдете в любом случае. Вам просто могут не дать на руки снимок( пошлют в посольство сами) и заставят пройти дополнительные анализы. Советую проходить медосмотр с вашими предыдущими снимками и результатами анализов, чтобы врачи могли дать заключение о перенесенном заболевании в динамике.

Сделайте анализ мокроты на туберкулез.

Какие болезни являются недопустимыми для положительного прохождения медкомиссии преде собеседованием, выигравшим Гринкарту?(подруга выиграла гринкарту на днях)

лучше вы скажите, какая болезнь у подруги, а Форумчане вам скажут. а так, в-общем, те болезни, которые не являются инфекционными или делающие человека, социально опасным для общества.

p.s. так непонятно, вы выиграли или ваша подруга?

Подруга в детстве переболела гепатитом В, она носитель этого вируса.

Повторюсь (на форуме это есть попробуте поиск):
Полный список смотрите тут:

http://foia.state.gov/masterdocs/09fam/0940011N.pdf

Инфекционные:

(1) Chancroid; Мягкий шанкр
(2) Gonorrhea; Гонорея
(3) Granuloma inguinale; Гранулёма
(4) Human immunodeficiency virus (HIV) infection; СПИД
(5) Leprosy, infectious; Лепра - проказа заразная
(6) Lymphogranuloma venereum, лимфогрануломатоз - Лимфограналома венереум; раковое поражение лимфоузлов
(7) Syphilis, infectious stage; Сифилис, инфекционная стадия
(8) Tuberculosis, active. Туберкулёз активный.

Неинфекционные:

(1) Имеет физическое или расстройство психики со связанным вредным поведением, которое может позировать или позировало, угроза собственности, безопасности, или благосостоянию претендента или других; или
(2) Имеет историю поведения, связанного с беспорядком, который позировал, угроза собственности, безопасности, или благосостоянию претендента или других и который, вероятно, возвратится или приводить к другому вредному поведению.