Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Чего это? В Америке делают в любом виде. И вам сделают.

Ну неправда, что в любом виде. Всегда измеряют температуру перед прививкой и спрашивают, не болеет ли последние несколько дней. Другое дело, что банальные сопли и темп 37-37.2 это не повод не делать прививки. но если выше 38- в сша тоже не сделают.

П.с. Думаю, на медкомиссии сделают пометки, что прививки не делали по мед.причинам- и все этим и закончится.

1 лайк

с температурой за 38 никто прививки не делает. Но можно и не делать на медкомиссии, потом сделаете. Или сделаете в америке уже, даже лучше.

1 лайк

Расскажите как у вас дела? Как прошли мед. комиссию? Ведь и Манту в этом случае не делают… Как дети прошли чего вам делали, чего назначили, очень ждем ваш рассказ.

1 лайк

Люди, кто точно знает подскажите. На сайте МОМ увидела что детям теперь нужна еще и прививка от Менингококовой инфекции. Не знаю как давно обновилась эта инфа. Важен вопрос с каких дат действует теперь это правило, потому что многим кто в декабре проходил интервью, им прививку эту малышам не делали. Кто знает обязательна ли она, а если да то для кого и с какого числа?

c 11 до 18 лет - 2 дозы (2-я - после 16 лет). В МОМе сейчас этой вакцины нет в наличии.

С уважением,
Мария.

1 лайк

Спасибо большое за ваш ответ. Можно тогда еще вам вопросик задам?

У меня корь, краснуха, паратит по 1 дозе (все отдельные в разное время). Сдала анализы в ЛПУ IGG, на краснуху указано количество антител 270, на паратит положительно/отрицательно, корь 0.

  1. Достаточно ли таких результатов IGG для этих двух инфекций?

Сделали прививку от кори (отечественная) 1 дозу 20.11.2016. В ЛПУ сказали 2 доза через 3- 6 месяцев. На медкомиссии буду спустя 2 месяца.
2. Нужно ли мне ставить вторую перед медкомиссией, или сделать ее в положенное время в ЛПУ, или еще какую либо?

С остальными прививками все в порядке

Отпишитесь по возможности, пожалуйста, что там на счет прививок от гриппа. Если интервью в марте 2017, есть ли необходимость их делать? Сезон вроде как проходит на дату въезда или есть какие то сроки?

по 31 марта надо. в чем проблема сделать?

Скажите пожалуйста, человек которой лечился от туберкулёза будет ему какое то проблема при выдача виза??? Но он полностью лечился уже 12 лет что здоров больше не было проблема с туберкулёза.

Влияет ли при выдаче виз???

Если вылечился , бактерии больше не выделяет, то дадут визу.

20$

Проблема в том, что прививаться надо, как оказалось с интервалом не менее 10 дней, а не хватает прилично, судя по списку МОМ.

не хватает чего? кпк и адс можно одновременно ставить

Завтра скажут точно, пока уточняю по списку, но врач не рекомендовал сразу ставить несколько прививок. Отсюда и был вопрос про прививку от гриппа.

Врачи тоже, бывает, несут бред.

от гриппа тоже можно вводить одновременно с кпк и адс, так что врач недоговаривает что-то

Ребята,мне не судить врачей, но сказали, что не будут ставить более двух прививок.

Сказали, что большая нагрузка на организм. Вот и все. Грипп пойду ставить в платной клинике.

скажите пож-та, если отправили на допобследование, на интервью отказной дадут до тех пор пока результаты не прийдут?