Проблемы со здоровьем и прохождение медкомиссии (общая тема)

Здравствуйте! Гепатит С (неактивный и поэтому не леченный) может стать причиной отказа? Почитала здесь https://www.cdc.gov/immigrantrefugeehealth/exams/ti/panel/technical-instructions-panel-physicians.html - нигде вроде не упоминается, но на всякий случай решила спросить. Спасибо.
P.S. Почитала подольше. нашла ответы на свой вопрос. Но не поняла как пользоваться поиском по форуму. Или он просто временно не работает.

.

у меня тоже нашли старый рубец. и заставили сдавать мокроту 3 дня подряд. Ждать ответа 6 недель сказали.

В Московский МОМ на диспансеризацию вообще реально по телефону записаться? Или лучше поехать и лично добиться записи ( звоню 2 -ой раз и жду по пол-часа, это вообще нормально?

Если можно, напишите, будет проблемой прохождение медкомиссии на Гринку с Волчанкой? Спасибо.

Вам так и не ответили? Меня так-же интересует вопрос с Волчанкой…

нет, не будет проблемой

Instructor здравствуйте,

у нас на прошлой неделе прошло 6 недель, назначенных на доп. обследование. Хотелось бы узнать результаты. Можно по вашему общему телефону узнать?
Спасибо

да, можно

1 лайк

добрый вечер, подскажите пожалуйста, сколько по времени занимает медкомиссия

Добрый день, подскажите пожалуйста, пройду ли я медкомиссию с удаленной щитовидкой (рак)?

половину дня

да

Господа, может, кто знает ответ на такой вопрос: моя жена около полгода назад имела попытку суицида на почве депрессии, с госпитализацией. Сейчас она чувствует себя вполне нормально, депрессия полностью прошла, никаких симптомов нет, вполне полноценный жизнерадостный человек. Может ли этот печальный факт биографии стать препятствием для успешного прохождения собеседования?

И вообще, требуется ли справка от соответствующего врача (типа “на учете не состоял” и т.п.)?

Спасибо.

Доброго дня всем… Прошу просветить с такой проблемой; Вчера я выиграл ГК-2018, а соответственно и моя семья, но при прохождении медкомиссии со мной проблем не будет, здоров!!! а вот с женой боюсь будут проблемы, она сейчас на инвалидности 2-й группы(кажеться)… Вопрос: - зарубят ей визу или нет??? Спасибо за ответ

пройдете. У моей мамы (выигравшая) тоже была удалена щитовидка из-за рака. Прошла, живет в США уже 10+ лет.
Те болезни, которые не представляют опасности для окружающих, не являются проблемой.

не зарубят. Моей маме (выигравшей) не зарубили, и вашей жене и подавно.

эта депрессия где-то указана? Типа, пришли вы на медкомиссию, и они сразу по внешнему виду жены определят, что у нее когда-то была депрессия и что она представляет угрозу для окружающих?

люди, ну почитайте же список болезней, с которыми не пускают. Если болезнь не предоствляет угрозы для окружающих, то она не влияет на получение визы. И на лбу не написано, что у вас есть автоимунная болезнь.

Ну насколько я знаю (поправьте, если ошибаюсь), что на медкомиссию надо принести выписку из амбулаторной карты, сделанную лечащим врачом, с указанием основных болезней.