Проблемы технического характера при заполнении и отправке заявки. Что я делаю не так?

Вроде заработало.

У меня сегодня открывается через раз.
Рисковать не буду. Подождём-с ))

Да вроде в хроме нормально открывается, смотрите дождетесь когда сервер загнется от желающих успеть))

Ребят , проблема была , я вот заявку в первый раз подал , перешел на вторую страницу проверки , меня обратно выбило на первую (где заполнения заявки) , и в конце вместе “continue” было @check submisson" , обновил страницу перезаполнил и потом уже нормально выбило мой код и что регистрация успешна.
Это не будет дублированием заявки (после первого раза не было ни кода ничего , а после второго раза нормально) , это не считается ошибкой ? Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте! Заполняю заявку сестре. В конце сайт долго грузился и опять выкинул на страницу где мы должны в последний раз сверить и проверить все данные перед выдачей кода. На этой странице нету кнопки продолжить. Что делать? Боимся еще раз заполнять, боимся что будет дубликат. Посоветуйте пож-та

Раевский, помогите, что делать в такой ситуации?

И у меня проблемы с открытием страницы лотереи…

Если вы ещё не дошли до страницы где вам дают записать номер подтверждения, значит вы заполнили не до конца. Можете ещё раз заполнить, это не будет считаться дублированием.

2 лайка

У меня тоже.

Сегодня заполнил и увидел косячок - я указыл двоих детей и на втором поле middle name было неактивным. Так вот надо пощелкать галочку no midle name и тогда оно активируется. А так все норм

Скорее проблема браузера или сети, а не сервера.

Тоже проблема при заполнении (((

Могут ли возникнуть проблемы если название фотографий было на кириллице а не на латинице???

Интересно, открыл сегодня форму заполнения анкеты лотереи и она у меня разъехалась на всю страницу, поля заполнения в одной стороне, наименования пунктов в другой. Интересно у всех так или у меня такой баг под конец?!)

Заполните лучше на латинице, чтоб не было недопониманий)

Так в том то и суть, что заявка уже заполнена и загруженная фотография с названием на кириллице…

Ну чтож теперь, думаю ничего страшного, что было написано, ФИО ваше?

Вполне возможно

Было написано на моей - Сергей, на фотографии жены - Наталья:facepalm:

Ну теперь уже ничего не изменишь… Надеюсь ничего страшного не произойдет, хотя где то Раевский писал, что надо заполнять латинскими буквами нижнего регистра.(но это наверно был только совет)