Проблемы технического характера при заполнении и отправке заявки. Что я делаю не так?

С того момента как я прочитал пост Раевского о написании латиницей и началась паника:bayan:

серьезно? от названия фото может быть проблема??? мне кажется это надумано, разве нет?:lol::lol::lol:

Насколько я понял, господин Раевский советовал указывать имя файла латиницей в случае, если сайт выдавал ошибку загрузки фото. Если у кого то кириллицей анкета прошла, думается мне, что все ок.

Я бы тоже никогда не подумал, что от названия фото может что-то зависеть. Но если Раевский говорит, то что-то в этом есть и какое-то разумное объяснеие этому должно быть.

Что делать если утрачен доступ к почте указанной при подаче заявки?
На сколько это плохо?

Мне тоже кажется что все должно быть ОК! Иначе возникли бы проблемы у очень большого количества людей… например у кого название фото было цифрами. Маловероятно что это может повлиять на результат! Хочется в это верить;)

Судя по прошлым розыгрышам указанный Вами имеил необходим для восстановления Confirmation number (если он был утерян). В других случаях проблем нет

Это не критично.

Насколько я помню, для восстановления Conf. number нужен был не доступ к этому ящику, а лишь знание адреса, указанного в заявке.

Отсутствие доступа к заявленному E-mail ведёт к невозможности прочтения писем от KCC, рассылаемых в случае наступления каких-то непредвиденных обстоятельств.
А так же по e-mail рассылаются уведомления о смене статуса дела отобранным участникам лотереи, которые заполнили форму DS-260 и ждут информации о назначении даты интервью.

Да, именно так.

Здравствуйте! Приношу извинения, если написал не в той теме. Просто все темы просмотрел, эта роде самая подходящая, ну и еще, роде уже можна смотреть результаты 2017, а темы такой тут нету, роде никто не смотрит, эт так образно говорю, поскольку я еще далек в структуре и природе заполнения этого форума, поскольку пару дней здсь. Но вот в чем проблема, все праильно ввожу, а все равно такую ошибку показыает, кто знает как ее решить. Еще раз приношу извинения, ели не там написал, перенисите тему либо удалите и скажите где написать по этому вопросу. (скриншот предоставил) capture-20160311-234215.png

Vy vveli nevernyi nomer podtverjdenia. Nado vvesti vernyi

Конечно нет, потому что результаты DV-2017 можно будет узнать не раньше мая 2016 года.

Но вот в чем проблема, все праильно ввожу, а все равно такую ошибку показыает, кто знает как ее решить. Еще раз приношу извинения, ели не там написал, перенисите тему либо удалите и скажите где написать по этому вопросу. (скриншот предоставил) capture-20160311-234215.png
Если Вы вводите данные в виде 2017******, то ничего и не увидите. Там сейчас можно проверить результаты за DV-2016.

1 лайк

спасибо, проблема невнимательности.

Оопс. Я не заметил что ваш вопрос про ДВ-2017

Всем привет,я тут прочел на сайте о том,что если удачно я заполнил заявку га участие в лотерее,то мне на почту должно прийти письмо с уведомлением.Но мне ничего не приходило=(А вот Confirmation Number у меня есть

Никакое письмо не должно приходить. Если тут на сайте прочитали, то вставьте цитату.

1 лайк

Na kakom saite? Na saite posrednika? Vy igrali cherez posrednika? V kakoi loteree vy prinimali uchastie? Ne denejno-vescevoi? Na kakuiu pochtu?

Если Вам на почту придёт любое письмо о лотерее, то это мошенники!