Проверить себя в заполнении анкеты dv-2019

Интересно, а как выбираются счастливчики? Определённое количество выбираются по какой то внутренней рулеткой, потом эти анкеты читаются и из них уже выбирают счастливчиков?
Или саморучно читают все анкеты и выделяют лучшие из них?
Мне просто интересно, есть кто то, кто по анкете был слаб, ну там отсуствия высшего образования, без профессии ит.д, но при этом попадал.

Ужос. Я бы сдох все читать, скорее всего по почерку проверяют, у кого красивше, тех и берут.

А анкета разьве заполняется не сидя за компом?

За компом. А вообще все ответы на все вопросы тут есть, надо только найти и прочитать.

Так о каком почерке тогда идёт речь?

Есть мнение, что всем допущенным до участия анкетам, случайным образом присваиваются номера по порядку. И те, чей номер от 1-го до, например, 100000 и есть выигравшие заявки.
Что значит по анкете слаб? У лотереи есть строго определенные требования, нужно заполнять анкету в соответствии с ними.

Речь не за правильность заполнения анкеты.

К примеру у человек ток среднее образование, и он получил. А человек с 2мя вышками нет.

Бывает и такое, компьютеру по фиг, сколько у тебя образований. Человек со средним образованием может выиграть, а профессор или академик нет. Это же генератор случайных чисел.

Да полно такого.
Вам надо в тему, где заговоры и тайны лотерейные обсуждают, там теорий заговоров на любой вкус и цвет)))

Пропадет же человек :slight_smile:

Это сарказм был…

О, Господи, очередное “хочу всё знать, но мне лень читать, поэтому расскажите все в одном предложении”.

Для читающих - раз, и чтобы не вставать во второй раз, и в третий раз.

2 лайка

Добрый день! У моей супруги старый загранпаспорт(с девичьей фамилией), в ряд ли мы успеем сделать ей новый до начала лотереи… При подаче заявки DV-2019 логично вписывать её данные с будущего паспорта. В итоге у меня 2 вопроса: 1) Как на сегодняшний день латиницей пишется “Ксения”(кто недавно получал паспорт, может подскажет)? 2) Не проверяет ли компьютер данные, введенные в анкету, с базой существующих загранпаспортов(т. к. паспорт еще готов не будет)? Спасибо!

  1. Пишите как в старом паспорте. Только фамилию вашу.
  2. Не проверяет. У многих загранпаспорта вообще нет, когда они заполняют заявку.
1 лайк

Спасибо за ответ!

Просмотрите правила транслитерации имён, принятые в вашей стране на данный момент, или уточните в ближайшем миграционном центре/паспортном столе, короче там, где новый загран получать собираетесь, как правильно они сейчас транслитерируют.

Разумеется, компьютер ваши данные ни с какой базой паспортов сверять не будет, но если вы напишете одно, а в паспорте окажется совершенно другое, то, в случае выигрыша, могут возникнуть проблемы.

О том, будет ли вообще DV-2019 еще даже не объявили - а народ уже наклепал порядка двадцати тем c самыми разными вопросами по ней. Я фигею.

Поскольку её до сих не отменили, выше вероятность, что скорее все же будет, чем не будет.

1 лайк

Если вы из России то заграничный паспорт оформляют за 2 недели. По крайней мере мне его сделали за 2 недели.

Если вы из России то заграничный паспорт оформляют за 2 недели. По крайней мере мне его сделали за 2 недели.