Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Я думаю долго, потому как, даже не написали накакой срок они отдыхают.

Я считаю это большая безответственность.

:)ты прав … Но придется ждать

“…Дима, поздравляю!!! Я тоже подавал от Туркменистана, но к сож. в пролете. Ты когда подавал заявку?..”

я тоже подавала заявку (вернее 2) от Туркменистана… и к сожалению, тоже пролет… пока))))

Подумаем логически: Если существенной ошибки небыло бы, они не закрывали. Если они закрыли значет на то есть причиты, значет что то меняют, что то существенное.

Возможно, не столько меняют, сколько находят решения как это сделать.

У меня постоянно показывает We are experiencing technical difficulties at this time.
Сколько бы раз не заходила… Кошмар- что делать?? Где еще можно проверить, или может с другого компа это делать…

Алла_1985, почитайте здесь

1 лайк

сайт не работает
We are experiencing technical difficulties at this time.
кто знает сколько он должен был работать?

Кто не успел, тот опоздал)
Вот такая вот лотерейка)
Выигрывают только 5 и 6 октября!
Проверка на сайте действует только одну неделю!)))
Наверно, это тоже метод борьбы с посредниками))

очень интересная теория…

Скорее всего полетела система (или ее взломали) и все выиграши будут пересмотрены, поскольку из-за сбоя системы были показаны не реальные победители, а выбранные системой “с ошибкой”. КСС вынужден будет прибегнуть к предыдущему методу оповещения победителей - через желтый конверт.

надеюсь, до 30 июня неполадки будут устранены… а то я еще так и не успела проверить :frowning:

проверка должна быть доступна до 30 июня 2012 так что проверить успеете… надеюсь… :slight_smile:

ох спасибо Вам за это сообщение. Думал уж не смогу проверить. Главное чтобы сайт подняли.

Я не понимаю, если теория о том, что разыгрывался временной интервал, а не весь период целиком, верна, то откуда взялись выигрыши с остального периода? Хотя бы в рамках форума - 101 человек выграл 5-6-го, а 27 выиграли в период с 7 по 20. Как им это удалось, если их интервал ВООБЩЕ (по лидирующей версии) не участвовал в розыгрыше?

Так это только теория, а не аксиома :slight_smile:

если вы прочитаете все 220 стр. но найдете что почти все 27 чел. ошиблись и не то нажали

  • тролили тут)

А если я 26 подала две заявки (на себя и на мужа), то это значит, что мои шансы, даже если переиграют, равны нулю?

ну вот мне и интересно мнение г-на Раевского на этот счет. Это же его теория:)