Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

А вы уверены, что те, которые ошиблись и есть те, которые успели проголосовать в том голосовании?

Что значит -не на то нажали? Если они не на то нажали, то результат был бы известен -not selected, а вот не на то нажать и получить выигрышний результат- это очень странно! Тут были такие, которые выиграли и не 5-6, причин не верить им я не вижу, разве только в поддержку теории Раевского :slight_smile:

Чтобы это проверить я открыл новую тему с просьбой отписаться тех кто выиграл не 5-6… Но модераторам она сильно не понравилась и была закрыта…

1 лайк

Мораль сей басни такова : если звезді зажигают, значит єто кому-то нужно =0

Они якобы не то нажали, когда тут голосовали :slight_smile:

Где Вы таких видели? Тыкните пальчиком, плиз. :slight_smile:

Тема закрыта потому что стало ясно, что выигравших не 5-6 нет. :slight_smile: Модераторы не хотели лишнего флуда.

А из чего это стало ясно? Из фактов или из теорий теоретиков?
А про флуд - дык тут полфорума флуд… одних теорий сколько! А эта тема как раз должна была содержать факты… но увы…

дык как нету-то, когда кто-то тут даже скрин своего выигрыша демонстрировал. НЕ от 5-6 числа.

Ну что тут сказать, это их страна, их правила, можно придумать еще тучу рандомных критериев: дата, время, буква в имени или городе, размер файла фото. Не угадаешь, и не нужно. Все у кого не случилось “волшебной халявы” в этом году советую не расстраиваться. Ищущий да найдет. Живите себе спокойно, трудитесь, любите, растите детишек и вспоминайте о лотерее 2 раза в год.

ПС Сам я еще не проверил, но подавал точно в конце октября.

Пост #380

этот пост, так, просто слова. скрина так и не показал.

Все было показано.

Streletz, напрашивается просьба - можете тыкнуть где это было? я видел то сообщение в тот же день как оно появилось, и также пробежался по теме, но скрина так и не увидел. Может кому то в личку показали? объясните пожалуйста!

Скрины были действительно, их видело много человек и я в том числе, но по причине того, что там просматривались некоторые персональные данные, они были удалены. И это правильно.

Я знаю одного, который точно подавал после 20-го и он выиграл. Я своими глазами видел его выигрышь, а потом сам же попросил админов удалить его скрины, так как по ним легко читались его данные и каждый мог проверить и убедиться в его выигрыше. Кстати он уже отослал доки в КСС…

А вот на самом деле интересно. Если верна теория Раевского о том, что выиграли определенные дни, то как же тогда те единицы, кто выиграл после 5-го числа? Типа недобрали нужное количество и пошли набирать из тех, кто подал после 5-го?

Смотрим сайт !!!
http://www.dvlottery.state.gov/ESC/

15 июля результаты?

Сайт KKC заявляет что все кто выиграл 5-6 не действительные, мои искренние сожаления выигравшим.