Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2012 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

Вы тоже в пролете, сочувствую…

1 лайк

sib2011, поздравляю!!!

заявка мужа тоже в пролёте

LuckyRina, sib2011 Поздравляю!!!
И мы выпили шампанского с утра!!! +1 !!! Это самый приятный +1 в моей жизни наверное!!!

26 лайков

Играли с женой 3й раз. Дуля с маслом))) Эх… Придется пробиваться пробиваться другими путями))) Всем кто не выиграл - не отчаивайтесь! Жизнь в Америке - это круто, но может быть Ваше счатье вовсе не там? А если там, то так или иначе вы там окажетесь. Не сейчас - чуть позже! Всем “лузерам” до встречи в DV’13!!! Носы не вешать!

24 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Это УДАЧА!!!

а можете сказать что там хоть написано
Данные соответственно полностью невыкладывайте на форум, просто приблизительно.

Что означает “Post: MOSCOW”? (мы выиграли)

Откройте тему со статистикой уже! :blush:

:flo: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Заполняла на сестру и на ее мужа - оба выиграли! :slight_smile:

43 лайка

Поздравляю всех выигравших… и не отчаивайтесь те, кому в этот раз повезло чуть меньше… все будет ок

6 лайков

В пролете… 3-й раз :slight_smile:

Ребята, можете подробнее написать, сколько вам лет,один участвовали или семьей, который раз уже играете, от какой страны участвовали?

поздравляю от всей души!!!

1 лайк

Пролетела…

1 лайк

Поздравляю от всей души, у меня 2 заявки в пролете.

2 лайка

3 заявки нот селектед

5 заявок = 2 Казахстан и 3 Россия = Пролет!Играем в следующем году!Идем до победного!

Моя сестра и ее муж первый раз играли. Им за 40 (далеко). Играли от России. Я так не радовалась даже когда сама выиграла! Эмоции :bayan:

16 лайков