Проверка выигрыша DV-2012 на сайте

Ребят, помогите пожалуйста. Мы выиграли (второй раз). Посылали уже из США (рабочая виза). Почему на странице выигрыша пишет “Post:MOSCOW”? Что это означает?

2 мимо, значит у кого-то шансы увеличились

Подавали заявку на друга семьи от России. Играли 3-ий раз.Не выиграл,хотя сами живём в Америке 10-ый год.Будем пытаться ещё.:wink:

Поздравляю выигравших!
У нас проиграли 5 заявок
3 Казахстан
2 Узбекистан

1 заявка в пролете

2 заявки-пролет.
garataw, я смотрю вы из Чебоксар) приятно видеть тут земляка))

имя и фамилия через запятую писать?

Я проверяла на свою семью и друзей! 20 заявок! Не выйграл никто!((( А я выйграла с первого раза, мы с семьей уже в США! Хотели своих перетащить!((

Спасибо!!! Теперь буду более детально сканировать форум, чтобы ошибок при заполнении форм не наделать))):slight_smile:

Всем пока! вернусь на сайт если бог даст в октябре 2012 года(((

Всем спасибо!!! Огромное спасибо !!! Только что проверил номер жены и … ОНА тоже выиграла!!! Я не могу теперь на работе сидеть, у меня еще сегодня день ррождения!!! Я в это не верююююю! Не ужели такое возможно ?!

54 лайка

Во класс!!! сразу оба!!! а одного выиграша хватило бы )))) Поздравляю!!! А вы одновременно их заявки подавали?

3 лайка

Поздравляю!!! Возможно, увидимся на интервью)))))))) Case number у вас большой или нет???

Shansov bilo ochen malo… Sama ne verila chto takoe mojet sluchitsa, no kogda proverala status vse-taki chutok obidno chto ne viygrala :frowning: (2-oi raz)

Взаимно))

Только фамилию.

всем привет! ребята что делать я вообще не могу проверить постоянно вот такая инфа вылазит Session timed out.

Да,подряд.

1 лайк

я набираю все даные для проверки а мне пишет session timed out - что єто значит не понимаю

2 от России- в пролете…:frowning: