Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

а где тема про украину??)

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=28000 :bayan:

1-дна заявка - HAS NOT BEEN SELECTE!!! а скажите пожалуйста что в етом году конверты не будут приходить? у меня две заявки коды не сохранились надеюсь конвертики придут!!!

Вы не выиграли какие Вам конверики???
И даже если бы выиграли то конверты не шлют уже.

1 лайк

А от Казахстана кто-нибудь выиграл ??? Очень интересно.

:slight_smile:

Всем доброго дня! Мы с мужем играли 3-й раз, все три раза подавали заявки от меня и от мужа, в это году (DV-2013) выиграла заявка мужа:dance3:

13 лайков

Мне понравилась фраза по иго:) Соглашусь. Средняя Азия везде. В магазинах, в метро, на улицах. И Ромалы еще:) Но цыгане они с детства свои и их мало, а вот маленького роста, смуглые, коренастенькие мужички в плохенькой одежде, голодным взором сверлящие молодых женщин, ух, это нашествие…

первый раз гостила в Москве месяц в 2006, потом еще раз на недельку в 2010 приезжала. Мой вывод как просто туриста - недоброжелательный и агрессивный город. И при этом азиаты лично меня напрягали меньше всего.

1 лайк

Москва вообще злая и жестокая. Наследница Рима и Константинополя. Слезам не верит.

А вы в Америке хоть раз были?)))
Тут столько разных расс! Вы просто туристом съездите и посмотрите кто здесь живёт. Если вас напрягают различные национальности, тогда вам точно не в Америку ехать надо. Допустим на ЕСЛ курсах, где я учусь 30% Вьетнам и Китай, ещё 40% Мексика, 15% Самали, Камбоджия и прочие темнокожие, и где-то 15% Украина, Россия, кое-кто с Европы и пр. русскоговорящие. Тут вообще такая сборная солянка и с некоторыми за партой неприятно сидеть даже, т.к. воняет от них. А мой нос слишком чует разные запахи :! Ну не отсутствием непонятного кого Америка должна привлекать, тут этого как раз нет.
Тут хорошие законы и они действуют, отличные дороги, потрясная природа и экология (у нас по крайней мере), архитектура в центре типично Американская (небоскрёбы), здесь хорошо детей, для них есть всё (детские площадки, мед страховка и она не такая как в РФ, без очередей, школы, колледжи можно учиться бесплатно). машины и прочее тут очень дешево. Ну и в Америке чисто, красиво, аккуратно. Жить тут можно гораздо лучше, чем в России, даже работая непонятно кем.
Пожалуй я сделала такой вывод проживя здесь немного.
Но сначало думала точно как вы, что Россию заполонили всякие иммигранты и что невозможно жить в РФ. А теперь понимаю, что в РФ очень мало иммигрантов, по сравнению с США. Даже после осознания хотела назад уехать, но потом поняла, что плюсы тут в другом. Тут законы всё в порядок приходят, поэтому нет беспредела.
Поэтому играющие в ГК, снимите розовые очки, а то потом будет разочарование.

9 лайков

Оффтоп уже пошел… Для начала: Россия есть (по факту не есть, но должна быть) классическое европейское государство. Национальное государство, одно из самых моноэтнических в мире (120 миллионов русских из 140 населения). США - лидер и идеолог постнационального мира. Совсем разные цивилизационные модели.

Я искренне желаю вам побыстрее уехать из Москвы. Надеюсь у вас это получится быстро

Well, America is called a melting pot for a reason!:slight_smile:
Полька-Бабочка, а что там на курсах ESL рассказывают? Они платные? (послушать бы) А на форуме есть место, где обсуждается язык?

Pechenushka, все правильно говорит.
Я не думаю что ее напрегает это иго, просто может быть это непривычно для нее тк оно начало возникать у нас в таком потоке мож лет пять назад только.
А штаты изначально были страной иммигрантов.
Кто тут говорит, что Москва негостеприимной город и злой… Нью Йорк тоже никого не ждет. :whats_up:

курсы бесплатные
Что вам будут давать на курсах, зависит от вашего уровня языка. Если низкий, то как в первом классе, алфавит, азы и т п. Если повыше, то посложнее, правила, диалоги, упражнения разные. Если совсем высокий, то большие тексты осваивать будете. Вобщем зависит всё от вас. Главное что дают эти курсы, это возможность разговаривать на английском, так быстрее адаптируетесь. Ну и новые слова запоминаются.
Вообще рекомендую искать жильё рядом с учебными заведениями, чтобы на курсы английского походить, ну и в вашем возрасте можно и профессию получить какая по душе :slight_smile: Если это первая ваша профессия, то должно быть всё бесплатно. Но надо уточнять, смотря в каком штате.
Преподаватели разговаривают только на английском.
А вообще уже офф, где-то вроде была темка по этому поводу… Надо поискать.

База данных переполнена? Вы вообще понимаете о чем вы говорите? В базу данных размером несколько гигабайт влезет все записи обо всех участвующих, выгравших и дисквалифицированнх. Думаете у ККС нет пары гигабайт?

Вот откуда берутся такие вот умники. ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Каждый номер индивидуальный. Процессор обрабатывает запросы по очереди. Одновременно два запроса не могут быть обработаны. Соответственно, не может быть присвоено 2 одинаковых номера разным людям. Это первое. Второе - проверка выигрыша осуществляется не по тикету, а по Confirmation Number. Или вы станете утверждать, что имеются разные записи с одинаковым номером? Пусть даже и так (хотя этого так же не может быть), то вводятся еще фамилия и год. Какова вероятность совпадения Confirmation Number, фамилии и года рождения у разных людей? А никакой! Разные результаты в первые дни проверки объясняются просто: при большой загруженности идет куча запросов к базе данных. Их нужно обработать и дать ответ. Обрабатываются они по очереди. При этом сервер, на котором лежит страница с ответом, может не испытывать такой нагрузки. В итоге мы получим, что web-интерфейс уже готов дать ответ, но этот ответ еще не пришел от БД. Вполне возможно, что программисты заложили в логику обработки ответов функционал, при котором отсутствие ответа от БД означает NOT SELECTED. Вот и получили некоторые подобные ответы, а при повторной проверке оказалось что они выиграли. Вообще работа программ, баз данных и скриптов при экстремальных нагрузках парой не поддается никакому объяснению. Но выдавать 2 одинаковых индивидуальных номера сервер не будет. Он скорее выдаст “Busy” или вообще ничего не выдаст.

1 лайк

Кстати, одно интересное наблюдение. Раньше думал, что выгружаются только номера выигравших, поэтому если будешь вводить любые данные - будешь всегда получать NOT SELECTED. И узнать верные ли у тебя данные или нет - нельзя.
А похоже, что всё-таки система проверки имеет доступ к базе данных всех поданных заявок и можно в этом легко убедиться:

  1. Введите свой confirmation number
  2. Допустите любую ошибку в фамилии или годе рождения и получите
    “The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.”

Следовательно, можно проверить, что заявка правильная и есть в базе.

Конвертов, к сожалению, не будет. Сочувствую…

Об этом уже давно говорят в различных темах