Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Я искренне желаю вам побыстрее уехать из Москвы. Надеюсь у вас это получится быстро

Well, America is called a melting pot for a reason!:slight_smile:
Полька-Бабочка, а что там на курсах ESL рассказывают? Они платные? (послушать бы) А на форуме есть место, где обсуждается язык?

Pechenushka, все правильно говорит.
Я не думаю что ее напрегает это иго, просто может быть это непривычно для нее тк оно начало возникать у нас в таком потоке мож лет пять назад только.
А штаты изначально были страной иммигрантов.
Кто тут говорит, что Москва негостеприимной город и злой… Нью Йорк тоже никого не ждет. :whats_up:

курсы бесплатные
Что вам будут давать на курсах, зависит от вашего уровня языка. Если низкий, то как в первом классе, алфавит, азы и т п. Если повыше, то посложнее, правила, диалоги, упражнения разные. Если совсем высокий, то большие тексты осваивать будете. Вобщем зависит всё от вас. Главное что дают эти курсы, это возможность разговаривать на английском, так быстрее адаптируетесь. Ну и новые слова запоминаются.
Вообще рекомендую искать жильё рядом с учебными заведениями, чтобы на курсы английского походить, ну и в вашем возрасте можно и профессию получить какая по душе :slight_smile: Если это первая ваша профессия, то должно быть всё бесплатно. Но надо уточнять, смотря в каком штате.
Преподаватели разговаривают только на английском.
А вообще уже офф, где-то вроде была темка по этому поводу… Надо поискать.

База данных переполнена? Вы вообще понимаете о чем вы говорите? В базу данных размером несколько гигабайт влезет все записи обо всех участвующих, выгравших и дисквалифицированнх. Думаете у ККС нет пары гигабайт?

Вот откуда берутся такие вот умники. ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Каждый номер индивидуальный. Процессор обрабатывает запросы по очереди. Одновременно два запроса не могут быть обработаны. Соответственно, не может быть присвоено 2 одинаковых номера разным людям. Это первое. Второе - проверка выигрыша осуществляется не по тикету, а по Confirmation Number. Или вы станете утверждать, что имеются разные записи с одинаковым номером? Пусть даже и так (хотя этого так же не может быть), то вводятся еще фамилия и год. Какова вероятность совпадения Confirmation Number, фамилии и года рождения у разных людей? А никакой! Разные результаты в первые дни проверки объясняются просто: при большой загруженности идет куча запросов к базе данных. Их нужно обработать и дать ответ. Обрабатываются они по очереди. При этом сервер, на котором лежит страница с ответом, может не испытывать такой нагрузки. В итоге мы получим, что web-интерфейс уже готов дать ответ, но этот ответ еще не пришел от БД. Вполне возможно, что программисты заложили в логику обработки ответов функционал, при котором отсутствие ответа от БД означает NOT SELECTED. Вот и получили некоторые подобные ответы, а при повторной проверке оказалось что они выиграли. Вообще работа программ, баз данных и скриптов при экстремальных нагрузках парой не поддается никакому объяснению. Но выдавать 2 одинаковых индивидуальных номера сервер не будет. Он скорее выдаст “Busy” или вообще ничего не выдаст.

1 лайк

Кстати, одно интересное наблюдение. Раньше думал, что выгружаются только номера выигравших, поэтому если будешь вводить любые данные - будешь всегда получать NOT SELECTED. И узнать верные ли у тебя данные или нет - нельзя.
А похоже, что всё-таки система проверки имеет доступ к базе данных всех поданных заявок и можно в этом легко убедиться:

  1. Введите свой confirmation number
  2. Допустите любую ошибку в фамилии или годе рождения и получите
    “The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your last name (family name/surname), and year of birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.”

Следовательно, можно проверить, что заявка правильная и есть в базе.

Конвертов, к сожалению, не будет. Сочувствую…

Об этом уже давно говорят в различных темах

Если не секрет, в каком штате, городе вы проживаете, чтобы для себя сделать вывод?:slight_smile:

Вашингтон, думаю мы не одни в Америке где эти показатели такие :wink:
У нас один минус, постоянные дожди. Самый дождливый штат в США)) Солнечных дней мало.

День добрый!
Отзовитесь, есть кто-нибудь из Латвии кто выбран по DV-2013?

Заранее спасибо!

Ребята у меня сайт при проверке работал нормальна, и вообще интернет домашний работает хорошо фильмы могу смотреть.
При проверке моей DV сайт выдал «the Entry HAS NOT BEEN SELECTED».
Специалисты в области интернета скажите мне что этот ответ не окончательный и это связана с какой-то ошибкой.:blush:

Ребята у меня сайт при проверке работал нормальна, и вообще интернет домашний работает хорошо фильмы могу смотреть.
При проверке моей DV сайт выдал «the Entry HAS NOT BEEN SELECTED».
Специалисты в области интернета скажите мне что этот ответ не окончательный и это связана с какой-то ошибкой.:blush:

:lol::lol::lol:

во-первых хоть на две страницы назад вернитесь. во-вторых пробовали фразу «the Entry HAS NOT BEEN SELECTED» в переводчик забросить, раз уж совсем в англ не шарите? в третьих поздравляю, Вы не выиграли и сайт тут не при чем!

1 лайк

Жестоко:)

Все ввожу правильно,а пишет следущее "Введенная информация не действительна. Пожалуйста, рассмотрите Число Конфирмэйшна, Ваша фамилия (фамилия / фамилия), и год рождения, чтобы гарантировать, что Вы вошли в них точно, поскольку они появляются на Вашем ДВ Конфирмэйшне Пэйдже."Подскажите пожалуста что оно хочет?

Вы где-то неверно ввели данные.

пока что не выиграла. закидывала удочку в первый раз. сначала думала,что не расстроюсь,но всё равно всплакнула.даже не знаю почему, с одной стороны шанс дико мал, но надежда-то была.много было каких-то странных стечений обстоятельств,которые наводили меня на мысль,что вот может быть всё и получится.к тому же для того,чтобы уехать есть всё.
ну да ладно,буду совершенствоваться дальше и продумывать остальные пути.
про людей,которые тут отписываются на тему того,что “выиграл,но скорее всего не поеду” итд,итп не знаю,что и думать.может это просто провокация, чтобы остальные люди бесились и сходили с ума.
ещё насторожил тот факт,кто игравшие в dv2012 вдруг узнали о выигрышах сейчас.это что получается? от одного человека могло играть и по 2 зявки,т.е. и за тот год и за этот? не очень понятно.

1 лайк

Тут я Вас не поняла. Существует разные лотерее ДВ. ДВ-2011, ДВ-2012, ДВ-2013. Для каждой из них заявка подается в октябре-ноябре. Если Вы, к примеру, в ДВ-2011 не выиграли - можете подать заявку, опять таки в октябре ноябре следующего года на ДВ-2012. Если в ДВ-2012 не выиграли, подаете на ДВ-2013.

Игравшие в ДВ-2012 узнали про выигрыш сейчас потому что: а) проверка еще активна; б) потому что раньше если ты вводил свой номер/фамилию/дату рождения не правильно, то сразу писалось “Ваша заявка не выбрана”. А сейчас (к ДВ-2013) поменяли немного систему, и при вводу ошибки, пишут что это ошибка введения данных (а раньше написали бы что не выиграли). И т.к. сейчас активны 2 проверки сразу, некоторые перепроверили свои номера 2012, им написало “ошибка введения”, они исправили и получили свой выигрыш.

про то,как проходит лотерея я знаю.) просто получается что,тот кто узнал, что не выиграл оба раза в прошлом году (в мае и летом,после второго отбора), мог подать заявку и на этот год.вот почему от одного человека 2 анкеты. может я и не права.
а про то,что человек вводит неправильные данные - ну это уж совсем ни в какие ворота,по-моему.