Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Вы можете подавать заявку каждый год в период, когда принимаются заявки на следующую лотерею. В данным момент, проверить свой выигрыш/проигрыш можно по лотереям DV2012 и DV2013 (2 анкеты, поданные в 2010 и 2011 соответственно).
И да, люди могут ошибаться при вводе данных. Что Вас удивляет?

1 лайк

судя по всему не знаете:)

2 лайка

ну извините,пожалуйста,что я знаю не всё так досконально как вы) возможно потому,что я не сижу на этом форуме сутками) если найду время,обязательно углублю свои знания)

А как вы собрались в Америку если даже не удосужились правила лотереи почитать?

2 лайка

ооо.ну набежали, набежали умники) как я собралась или не собралась,это уже моё личное дело. полагаю,что для “собраться в Ам-ку” - не главное знать каждую букву в инструкции наизусть. и да,я удосужилась прочитать и выделить для себя главное - в какой период подавать заявку, как заполнять анкету,и когда начинается проверка результата.более мне знать не надо:))

Да, Вы не сидите, т.к. цените свое время. Мое время и остальных форумчан Вы так не оценили и задаете глупые вопросы, на которые хотите, чтобы Вам ответили. Когда Вам отвечают, Вы опять пишете глупость. И когда Вам опять отвечают правильно, Вы пишите

А я сижу, читаю и знаю.

а где глупость то? я просто спросила почему люди не выигравшие в прошлом году вдруг начинают обнаруживать,что их заявка выиграла в этом.(просьба проверить свой номер по dv2012 написана даже красными буковками вверху).меня натолкнуло это на мысль,что это неспроста.вы так мне и не смогли нормально и чётко написать почему так.если вы на этом форуме давно,то напишите мне тогда,что такая фигня каждый год.и вопрос будет снят
и заметьте,знание не помогает в выигрыше, иногда выигрывают люди,которые даже не могут прочитать сообщение о выигрыше, которые им выдаёт система))))

По-моему вам уже ответили на этот вопрос. пост 1258

я перечитала. всё равно непонятки. а если бы не поменяли систему, то люди бы так и не узнали о выигрыше? очень любопытно. хотя я ,возможно,просто не могу понять тот факт,что человек не может правильно набрать определённую комбинацию букв и цифр с литочка бумаги, набрать правильно свою фамилию и год рождения ( что тоже как я поняла из своей распечатки,тоже располагается на листике)

Ошибка может быть любая. Буква О и цифра 0, буква I и буква l и т д и т п. В конце концов не правильно записали номер, пропустили цифру, букву, ввели и имя и фамилию, а надо только фамилию.Раньше любая ошибка выдавала “не выбран”, а сейчас выдаёт ошибку. Вот и всё. А узнали - не узнали - это наши проблемы. госдепу всё равно, узнали вы о выигрыше или не узнали.

получается,что людям по барабану. согласитесь,что О и 0 - это,так сказать, спорная ситуация. любой человек,мне кажется, проверить хоть 100 таких спорных ситуации и комбинации,если для него это важно.
поэтому было бы очень здорово,если бы ввели оплату.может люди будут более осознанно подходить к вопросу подачи или не подачи заявки.

Вопросы по поводу оплаты обсуждаются здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=33914

Эх,если бы он был волшебный((( климат жесть! интеллигенции как таковой практически не осталось((( вообще,могу поспорить практически с каждым словом…и людей,задумывающихся о переезде здесь полнО,как и везде!

2 лайка

Питер вообще волшебный! Вроде одна страна, но там все по-другому, интелегенция! Даже Валя там, не просто Валя, а Валя-сосуля. Все любя, все для своих. А главное, манеры! И безумно люблю их темп, полный релакс, полный детокс…Культурная столица, не поспоришь!
Обожаю его!

Даже Валя там, не просто Валя, а Валя-сосуля.
Вы это на полном серьезе или прикалываетесь???:slight_smile:

Тема не про Питер и не про Москву:offtopic:

Матвеенко, слава богу, давно уже в Москве. И прозвище у нее не сосуля, а это же слово только во множественном числе и последний слог со знаком вопроса.

Добрый вечер всем и с прошедшим праздником! Подскажите пожалуйста, с чем может быть связана такая ситуация: при проверке entrant status check появляется надпись the information entered is not valid бла-бла-бла проверьте правильно ли вы ввели всю информацию и совпадает ли она с той, что в анкете. Но информацию эту я копирую с е-мейла, присланного после заполнения анкеты, там где цифровая подпись, год рождения, имя и код подтверждения, следовательно ошибки быть не может. Я в расстерянности

Нужно вводить не цифровую подпись, а конфирмейшн номер. Не имя, а фамилию. И какое письмо? Вы через посредника заполняли?

Я в курсе, что вводить нужно конфирмейшн намбер, и фамилию, а не имя :slight_smile: Именно это я и делаю, а что из этого получается - написал выше. Письмо - то самое, где этот конфирейшн намбер указан. Анкету заполнял лично.

Значит все же где-то ошибка. Возможно скопировали пробелы или еще что.
Письма после регистрации не присылали. Вы сами себе отправили?