Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Кто говорит? Отбрается специально в 2 раза больше заявок, чем выделяется виз (а с учетом того, что на заявку в среднем приходится почти 2 заявителя, то получается, что претендентов на визы с учетом еще не открытых выигрышей может быть в 4 раза больше, чем имеется виз). И всегда найдется стоящий за тобой в очереди за визами.
Просто сейчас открыли такое число выигрышей, чтобы постараться не оставить без визы никого из уведомленных, кто пошлет формы в KCC и успешно пройдет интервью. Но может случиться так, что форм в KCC к октябрю поступит меньше, чем ожидалось, и тогда откроют дополнительные выигрыши.

1 лайк

Это как это так?=0

Streletz хорошо, тогда это значит, что все-таки у “октябрят” есть не плохие шансы? И если тот, кто стоит впереди, по каким-либо причинам не получает выделенную ему визу, ее получает следующий в очереди?

Самовнушением на позитив занимается что-ли?

Вот мы и перешли черту , черту в 700 проигравших …Это печально:not_i::not_i::(:cry::cry:
И количество победителей практически не изменилось 24 заявки
А winners поздравляю с победой :party::drinks::drinks::flo::flo::give_rose:

2 лайка

Не совсем так, судя по написанному в тексте проверки, дополнительные выигрыши будут несомненно, уже формулировка не осторожное “may”, а более конкретное “will”.

Но вопрос в том, сколько их будет. 2? 5? 100? 2000? :slight_smile:

Ребята, не расстраивайтесь, каждый из нас может попытать удачу в октябре. И так как выигравшей на данный момент немного, думаю многим из нас может повезти. И если нам не повезет в октябре, то если 2014 год сделают платным, то шансы намного увеличятся.
Но вот как из 16 заявок может не выиграть ни одна, вот этого я не понимаю. Очень обидно

1 лайк

Я из Украины, выиграла с первого раза!!!))))))) УРА!!!

26 лайков

Откроют наверняка с запасом. А значит шансы будут завсеть от номера (case number) — чем он больше, тем вероятнее, что визы закончатся до того, как очередь дойдет до таких номеров (впрочем по Европе такого давно не было). Ну и не следует забывать по европейских лидеров по числу заявок и выигрышей — Украину и Узбекистан. Для них может быть свой cut-off, в который попадут только майские (уже открытые) выигрыши, а ни одна из выигравших заявок, поданная от Узбекистана (вероятнее) или Украины (менее веротяно), открытая в октябре, не дождется приглашения на интервью.

4 лайка

А что непонятного? Вероятность выигрыша меньше, чем 6,25%. А 1/16 — это как раз 0,0625.

2 лайка

Что ж… в любом случае не все потеряно! Спасибо за разъяснения. Уже поставил себе напоминание на 1 октября на всех гаджетах)

Извините, а то что из 44 не одна не выиграла, это Вам тоже понятно?!?
А то что мой друг выиграл, не зная англ яз и не мог перевести что ему написали.
Несправедливость!!!

1 лайк

70% виз разыграно сейчас остальные 30% оставлено на октябрь? правильно я понял?

А какой справедливости может идти речь? Это же лотерея:-) Кому больше везет тот и выигрывает. Я тоже не выиграл, значит не судьба:-)

4 лайка

Во-первых, разыгрываются не визы.
Во-вторых, вы откуда такие проценты взяли? А почему не 50/50 или не 70/30?

2 лайка

Порадуйтесь за своего друга. он же вам друг? или уже нет?

из соседней ветки, якобы 20 тысяч виз оставлено в запас в связи со судебным процессом в сша, из за отмены результатов майского розыгрыша в прошлом году

1 лайк

1/44 соответствует 2,3%-ной вероятности выигрыша. Близко к реальной вероятности выигрыша в этой лотерее. Но то, что из 44 заявок не выиграла ни одна — это нормально. Чем больше выборка, тем число выигрышей больше соответствует вероятности выигрыша. 0 из 44 имеет такую же вероятность как и 2 из 44.

2 лайка

DV2012 не имеет никакого отношения к DV2013.

Нет, в спешке писала. Знакомый.
За него я не рада тк он не поедет. А за других на форуме очень рада!!!
Всем выигравшим огромной удачи в дальнейшем!!!:slight_smile: