Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Там речь идет от DV-2012, а мы обсуждаем DV-2013.

спасибо за ответ

Просто сейчас открыли такое число выигрышей, чтобы постараться не оставить без визы никого из уведомленных, кто пошлет формы в KCC и успешно пройдет интервью. Но может случиться так, что форм в KCC к октябрю поступит меньше, чем ожидалось, и тогда откроют дополнительные выигрыши.

это догадки? или где об этом можно почитать?

p.s. Стрелец, ответьте пожалуйста на мой вопрос в этой теме http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=4624&page=30&p=774368&posted=1#post774368

правильно ли я понял - любой из ‘‘has not been selected’’ в мае может выиграть в октябре?

да, поэтому не выбрасывайте свой Confirmation Number

2 лайка

Если текст сообщения был такой
“Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.”

а что у кого то был другой текст?
кроме конечно selected)))))

тю, а какой он ещё мог быть в случае отрицательного резульата?! есть другие варианты?..

dell

мне казалось что есть… Видимо нету. Я то видел всего 1 вариант ответа и он был на мою заявку.
Кто-то опровергнет? Есть другие варианты?

will be это я так понимаю до-игровка будет, а какое останется количество “свободных” виз это вопрос? может кто нибудь дать ответ?

Если угодно — догадки.
В основном это обсуждается здесь: http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=36962

Скажите пожалуйста,как реально долго будет выдавать на запрос- Session Cancelled.? День, два? Так сложно ждать.

Сайт работает. Пробуйте.

No luck so far)) That was my first try:)

Третий раз:letmein::letmein::letmein: две заявки-МИМО… маза

Так с утра уже.Просто может у когото есть опыт прошлых годов… Вот. Думала 1 мая решу что делать, готовиться в США,или купить шубуна роспродаже и в Питер ещемахнуть(не вшубе коночно
,просто.)

Увидел эту тему, утром отписался в другой на этом форуме :blush: Еще раз повторюсь, у нас в семье выйграло 3 человека сразу!:clapping::drinks::bayan: я, супруга и моя мама!!! Уже отмечаем во всю! Я не верил, что такое возможно, но ошибался! :lang: Поздравляю всех победителей!!!

23 лайка

Толкочто проверил, не открывается
пробовал - [ IE7, Opera, FireFox, Chrome ]

зависть плохое качество.я не выиграл,но искренне рад за тех кто выиграл:)