Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Statistika otvetov na dannyi moment. Nado skazat’, veroiatnost’ zavyshena - ne vse kto ne vyigral, siuda pishut. Kogda vyigryvaiut, pishut chasce.

3 лайка

я не выиграла, подала 1 заявку

Ребят, читаю этот форум и оооочень искрене рада за победителей. А тем, кому просто не улыбнулась удача в этот раз, ребят не “опускайте руки” и всё получится:
В краях неведомых, за пиками скал,
Где ветер сухой и горячий…
Живет средь барханов, стихии песка
Капризная птица Удача.
С одними по жизни летит высоко,
Судьбу наполняя весельем –
Другим же до радости так далеко,
Как птицам до звезд карусели.
Наметанным глазом ее не видать –
Сокрыта от ищущих взоров.
Никак не поймать и перо не достать,
Что светится дивным узором.
И к ней не стремитесь – сама вас найдет,
Идите своею дорогой…
Но вы приглянитесь – а вдруг кто-то ждет,
Находится прям за порогом?

8 лайков

У меня выиграла тетя(я заполняла за нее),в заявку был включен сын 18 лет.Выиграла с 1 раза!!!
Я сама выиграла в прошлом году с 3 раза-уже получили визы!

16 лайков

У меня Хром показывал “висящий сайт” 2 дня, а вот через Оперу сразу зашла. Правда 4 заявки в пролете. Ну да ладно))

2 заявки мимо, второй раз… первый раз была одна заявка :slight_smile:

Доброго времени суток всем. Глазам своим не верю!!! После 10 лет участия в ДВ наконец то и нам на одиннадцатый год фортануло!!!Как говаривала Фаина Раневская: " Мечты сбываются тогда,когда они становятся не актуальными" . Это как раз про нашу семью…))))
Подавали 2 заявки, от Узбекистана,на адрес в штатах, выиграла жена, это нам очень удобно…)))) Жутко подумать, что стоит пройти впереди, но думаю это того стоит, ибо не играли бы 11 лет!!!..)))) Всем терпения и удачи!!!))))

47 лайков

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

у меня тоже такое ощущение. И вообще, когда узнала о грядущей до-рассылке, сразу подумала, что выиграю в октябре, а не в мае…

Кто спрашивал насчет Хрома - у меня через него сейчас все работает. Вчера до полуночи пыталась, бесполезно. С Эксплорера было тоже невозможно. С утра черех хром все заработало. ИЭ не пробовала даже.

2 лайка

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МЫ ЗЕМЛЯКИ! НО ПОКА HAS NOT BEEN SELECTEED! НО ВРОДЕ ЕЩЁ НЕ ВСЁ ПОТЕРЯНО.

Первый раз и в молоко:beee: Ну ничего страшного, попробуем еще. Помимо штатов есть еще интересные места:)

podavala 1 zayavku ne viigrala

ой, сорри, поторопилась :blush:
просто ссылку открыла, а она открылась на сообщении Голливуда, вот и подумала, что он начал новую тему.
А вы сами играете? Так хочется, что бы кто-то из старожилов форума наконец выиграл, уже все как родные за год стали… :slight_smile:

А вы знаете что даже победители 2012 года уже появились?Что там неправильно набирали.

Отрадно сознавать, что я не одна такая :lol: с красными, пардон, трусами на люстре :bayan:

Второй год играю, каждый раз мимо, но в этот раз даже некоторое облегчение испытала от невыигрыша, как ни странно :slight_smile: Значит, не время еще :ok:

4 лайка

поздравляю вас! быть отобранным среди миллионов! 11 год это очень много, даже страшновато становится от того что возможно придется столько играть и мне(этот год первый)! и хочу пожелать удачи отдельно тем, кто играет много лет как вы. это конечно лотерея, но считаю не справедливым что люди столько играют и не выигрывают! я в первый раз играл и был не отобран, но такая обида. а какого чувствовать такое каждый год на протяжении 10-ти лет и более!
вот только думаю моя мечта никогда не станет не актуальной(( как себя помню всегда смотрел в сторону США

6 лайков

Было подано две заявки (играли впервые). Обе - мимо…

А выигрышей в общем количестве мало или на нашем форуме? Как-то предполагала, что среди старичков будет выигрышей больше.

Анкета мимо. На друга анкету заполняла мимо, прочитала сообщение Стрельца, проверяли его анкету за 2012, форменная истерика, выиграл:clapping:

2 лайка

Случайно в голосовании указал 1-й вариант!!1 заявка- мимо

Ребята все верно говорят! У каждого своя судьба, не расстраивайтесь!!