Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Да, по этим же анкетам. Проверяйте в сентябре-октябре(они указывают начало октября) :slight_smile:

1 лайк

видите вверху синим написано “результаты по Green Card…” или https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ и жмите CONTINUE

М-дя! HAS NOT BEEN SELECTED. Ну ничего, значит так надо ! Не сейчас ! От всего сердца поздравляю тех кто выиграл !!! Это такой драйв !!!:slight_smile:

T.e. v screenshote net confirmation number, tol’ko rank number? Ili screenshot nepolnyi?

Выиграла!! со второго раза…до сих пор не могу поверить… сначала проверяла DV-2012 и везде has not selekted…честно говоря, начала проверять 2013 чисто на автомате сначала мужа – результат тот же…потом свою…и О Боже! и начала плакать…так стало грустно…а потом начала звонить маме, сестре, друзьям…короче эйфория!

40 лайков

Я уже играю 4й год от России, отправляю за себя, сестру, и знакомого, и 4й год проигрыш, катастрофа.
При том что я лично знаю 4х людей, которые в разные года выиграли и уже живут в штатах, правда они все играли от Армении. То ли я какой то не фартовый, то ли “Лотерея” во все не лотерея :black_eye:

LjubaMoja, миламОя, cool!:slight_smile: Успехов в получении!:slight_smile:
Ага, Украина в этом году третья страна по кол-ву заявок… И в посл. годы была в списке “лидеров”)) Шоб ещё чаво доброго не дали ей передохнуть годик:-(

Там только case number указывается. У меня так было:)

Две заявки и мимо…

Играю GC с 2007 года пока без результатов :meeting:

Сейчас почитала на сайте с правилами лотереи кое-что интересное

Не знаю, как тут ссылку вставлять, поэтому пишу ее
http://www.medianafilm.ru/foto-visa-DV-greencard/lottery.html

После этого запускается специальная программа, которая, используя компонент, называемый “генератором случайных чисел”, случайным образом выбирает из общей базы заявок региона необходимое количество, соответствующее выделенной квоте. При этом программа следит за тем, чтобы не было нескольких выигрышей в одной семье. Это, собственно, и есть сам розыгрыш.

А тут у нас была семья, в которой все трое выиграли. Есть какое-то объяснение этому?

мне кажется там просто тролль был.

2 лайка

В нашей семье 2 выигрыша - я и моя дочь (DV-21012).

2 лайка

Спасибо Инна за ответ!

в июле?

1 лайк

Удачи Вам(LjubaMoja) в получении.
Всем, кому улыбнулась фортуна, удачи!!!

1 лайк

да в июле они выиграли, даже ветка о адаптации есть

2 лайка

Взрослая дочь и отец могут быть членами разных семей. Поэтому, даже если верить приведенной статье, второй не отсеивается, если выиграл кто-то один из них.

1 лайк

даже ветка об адаптации есть, правда что ли? =0 А ссылку покажите, а. А то в профиле у человека нет никакой адаптации.

А я до сих пор не могу зайти на сайт проверки- Explorer пишет что не может отобразить страницу