Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Используйте ссылку: https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/StatusCheck.aspx

еще раз у кого не открывается IE - (в Internet Explorer - заходите в “сервис” => “свойства обозревателя”=> “дополнительно” - и ставите галочки напротив всех SSL и TLS, и вуаля страничка…)

может эту лотерею тоже переиграют? =)

Когда ставила галочку ssl2, внизу писал неожиданную ошибку, потом эту галочку сняла и оставила только на ssl3, написал has not been selected. Но до этого 2 раза отправляла данные и эксплорер зависал.

Сообщение для mariva - я вам в личке продублировала как открыть Internet Explorer

а кто подскажет, что еще есть октябрьский розыгрыш? а то я про это ничего не слышал. спасибо за ранее!!!

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

1 лайк

вот http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=37009

1 заявка - мимо, играю 2 год.

Это же про молодоженов. А вопрос был про отца и дочь:pardon:

вообще-то это они и есть polly_rol и Darina, отец и дочь. Если нет, то кто поправит?

играю первый раз, 2 заявки мимо… очень жаль, а сколько было планов… ну нечего, буду осваивать Чехию-Прагу, учеба, брак на девушке из Англии, и тогда уже безвизовый въезд везде, тогда уже не в США, а в Австралию махну…:bayan: :crazy_pilot::crazy_pilot:

2 лайка

Вот из ссылки в указанной вами теме:
"Мы-Алексей (21 г.) и Дарина (19 л.)
Я, Дарина-главный аппликант.

  1. У нас свежий брак…"
1 лайк

Она написала, что ее мама тоже выиграла, не папа. Но все равно, Вы правы, они из одной семьи. Хотя анкеты на всех разные были. Я так поняла, что у Дарины и папа, и мама заявку подавали, ее туда вписывали. И еще она отдельно на себя подавала ( без родителей и мужа). Слава богу, что они все уже туда уехали.

Вот еще из той же ссылки

Я назвала свою фамилию и нам выдали квитанцию, причем на ней значилось “Polina Rolnik-обьясняю, это моя мама, она тоже выиграла и моя семья успешно прошла интервью около 1,5 месяца назад=)”

Кармелита, Вы правы, мама, не отец. :wink:

1 лайк

просто у Дарины, судя по всему, другая фамилия, вот и отобрались заявки и ее и мамина (или папина).

Стрелец, у меня предложение - что если через месяц, скажем, сделать статистику по вашей теме, где отписываются все выигравшие - соотношение по возрасту, образованию, семейному положению, и тп? А потом время от времени эту статистику исправлять (когда появятся в теме новые ответы). Результаты можно выложить в первое сообщение темы. А то отписавшихся обычно много, интересно посмотреть общую картину.

1 лайк

В этом году выигравших много, т.е нормальное количество. В прошлом году маловато было. Лотерея проведена нормально. Так что думаю не будет в октябре дорассылки. Если они по DV2012 осенью не сделали, то в этом году и подавно не будет.ИМХО

KIZ, pypsonik, Vitaliy_Egorov, Lora78, NeОбыкновенная, Tonyio, siryn Вы не могли написать в тему “DV-2013 — информация о выигрышах посетителей форума” ?

2 заявки мимо ((((( полечу на Филиппины горе заливать…