Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Нет, я ошиблась. Надо посмотреть не май, а июль. В мае заявок выиграло много, а вот в июле…
За 3 первых дня в июле отписалось 30 человек(+,-), а в этом году 52(+,-).

Испытывали судьбу жена , я + заявка друга, 3 заявки в молоко(мимо), первый раз попробовали, конечно сильно хотелось, думалось и ждалось, но видать всему свое время и место у Бога, а еще я думаю, что проигрыш может сделать нас сильнее, нужно верить и научиться ждать и тогда все будет :ok:. Всем проигравшим удачи в октябре.

4 лайка

Не знаю, мне кажется что 62, что 162 эти цифры кажутся таким маленькими. Если в среднем выигрывает ну больше 1000 от России. Я понимаю что не всем же бежать на этот форум отписываться Но все же:beee:

Ох наверное проблема будет в октябре заполнять на участие в лотерею заявки. Ведь помимо желающих заполнить, будут ещё желающие проверить результаты… =0 Сервер вообще лежать будет скорее всего!
Или что, лотереи не будет следующей? Там же вроде одна ссылка на все действия по лотереи. очень хотела на маму заполнить, так будет быстрее её забрать сюда.

У меня тоже самое session cancelled в самом финале, как узнать статус!!??

Нажимайте кнопку “submit”

proveryala svoy confirmation number i obratila vnimaniye na frazu . More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time. uvajayemiye forumchane !!! razyasnite kak eto ponyat

Imeetsia v vidu konec finansovogo goda 2012

Лолочка, (surprise, surprise!:slight_smile: понимать ровно так, как написано:) Храните Confirmation No до октября - в начале октября проверьте ещё свой статус! Good luck!:slight_smile:

Если грубо прикинуть текущие результаты опроса, то получается примерно 2650 заявок и выигрышей 74 штуки, то есть вероятность выигрыша 2,8%. Сделаем поправку в 2 раза с учетом того, что НЕвыигравшие менее активно участвуют в опросе и получается, что вероятность ~1,4%. Что примерно соответствует данным Госдепа и расчетам Стрельца с Раевским по вероятности для региона Европа, так что все в норме.

Плюс, с каждым годом узнает и играет в лотерею все больше и больше людей, как наиболее простом способе иммиграции. Выигравшие подают заявки на своих родственников, друзей и знакомых. Помнится еще в 2003-2004 гг. шансы выиграть были в разы выше (но тогда мало кто знал и играл в лотерею). Вывод прост, выиграть будет все сложнее и сложнее, но тем ценнее будет ВЫИГРЫШ и осуществление заветной мечты.

да вот вы за всех подряд заполняете заявки, и тем самым лишаете шанса тех кто идет к этому осознано. Меня просили заполнитель человек 6, заполнил только двоим, так как на вопрос если выиграешь, - поедешь точно ? ответили что не знаем мол, там посмотрим? у кого денег нет, кому тут хорошо. Да и в этой теме много отписалось что мол выиграли а теперь вообще не в курсе что делать и не знают будут ли подавать дальше документы. Ну как так можно? одумайтесь, заполняйте только за надежных людей, не отнимайте шанс у других.

10 лайков

Нет уж, будем отнимать. Естественный отбор, слышали?

ok spasibo !!!

естественный отбор это программы проф иммиграции специалистов в Канаду, Австралию, Зеландию и др. где надо набрать баллы для иммиграции. а тут просто удача.

я не из вредности прошлый пост написал. Лотерея это побочный вариант для меня. Просто обидно читать кучу постов что люди выиграли и скорее всего не воспользуются шансом.

7 лайков

жмите на Submit, а не на Cancel или Enter

100 раз уже сказано - никто ни у кого ничего не отнимает. Количество выигрышей ИЗНАЧАЛЬНО рассчитано на “левых” заявителей.

1 лайк

Ввод оплаты за участие, разом отсечет всех тех кто не настроен серьезно

4 лайка

Не могу утверждать, но мне кажется, что левых гораздо больше :slight_smile:

2 лайка

только на это и осталось надеяться