Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Уважаемые,к моему глубочайшему сожалению-это Лотерея.Кто-то выигрывает,а кто-то НЕТ.
Видимо надо учить языки и ехать в другие страны.

1 лайк

В том то и дело… Знаю девушку из Узбекистана, которая выиграла года 4 назад гринкарту. Она одна в этом году заполнила 15 заявок на своих соотечественников. Вопрос: сколько из этих людей в случае выигрыша готовы были бы уехать. Кто-то точно бы не смог поехать…Поэтому , действительно, заполнять нужно на надежных людей, чтобы не отнимать шанс у других.

3 лайка

Уважаемые,к моему глубочайшему сожалению-это Лотерея.Кто-то выигрывает,а кто-то НЕТ.
Видимо надо учить языки и ехать в другие страны.

1 лайк

Вы что не понимаете?

шанс они отнимают не на получения визы а на выигрыш как таковой

5 лайков

Люди, как вы не поймете… Чем больше “левых” заявок от тех, кто никуда и никогда не поедет, тем меньше шансы выигрыша в принципе. 100 тыс выбрать из 500 тыс или из 1 млн заявок - разница есть?
Так что я надеюсь, что с этой осени введут оплату за лотерею. Даже интересно будет посмотреть общее кол-во заявок после этого. Думаю, процентов на 50 станет меньше. А значит, шансы выиграть станут выше.

19 лайков

Я тоже считаю что ввод платы за подачу заявки скажется Очень даже положительно! Во первых уйдут левые люди, во вторых люди у которых достаток не позволяет иммигрировать даже в случае выигрыша а играют скорее из спортивного интереса. Главное чтобы процесс оплаты не создавал припонов для подачи заявки!

3 лайка

судя по опросу выиграло примерно 5-6 человек из 100

Друзья, подскажите, если написано что проверяйте в октябре, это значит, что в октябре еще буду разыгрывать? Спасибо

100% никто не знает. Почитайте предыдущие посты.

1 лайк

Неужели вы считаете, что при этом не уменьшат количество “левых” выигрышей? Сейчас выдают 55000 виз, при этом выигрывают 100000 заявок. Всего участвует 8 млн. чел. (приблизительно, не помню точные цифры). Т.е. получается 1,3% - шанс выиграть, и 0,7% - шанс получить приглашение на собеседование. Допустим вводят плату за регистрацию. Будет участвовать, допустим, 5 млн. чел. Разыгрываться будет как и раньше, 55000 виз. При этом сделают выигрышными не 100 тыс, а, допустим, 70 тыс. Получаем - шанс выиграть 1,4%. Шанс получить приглашение на собеседование - 1,1%. Другими словами, шанс выиграть практически не изменится. Увеличится шанс получить приглашение в случае выигрыша. Но по моему опыту, в нашем регионе приглашение получают все кто увидел себя в списке выигравших. Процент “пролетевших” даже после выигрыша очень мал. Поэтому для нас шансы останутся неизменными. Приблизительно 1%.

3 лайка

И даже люди которые подают на своих родственников или знакомых не есть самая беда, а самая большая беда - это фирмы посредники которые подают заявки каждый год за всех людей которые хоть раз обратились к ним, не зависимо от того хотят они того или нет,
а у этих людей их личные данные давно изменились т.е. это в случае выигрыша по любому дисквалификация и это уже не десяток а сотни и тысячи заявок от каждой фирмы, а ввод оплаты как раз отсечет эти массовые подачи:)
Особенно в африке и Бангладеш где 80% заявок идут через посредников

1 лайк

Расслабьтесь. Если суждено, в любом случае выиграете, если нет, то хоть убейтесь об стену, но не уедете (по ГК).

2 лайка

проверила наши с мужем номера еще 2го числа , а расстроена до сих пор :not_i::cry::zastrelitsya:
конечно же шансов выиграть было ну ооооочень мало , но ведь как и все верила в удачу (которая со мной почему то никогда не дружит :beee: )
на октябрь надежд нет …
хотя вру, конечно же в глубине души все же верю :lol::whats_up:

эх…надо было тогда отправить мужа (на тот момент еще будущего) на воссоединение семьи с его бывшей женой , как раз пришло тогда письмо , потом бы быро развелся и на мне женился :lol:
авось через годик уже где то и мне пришло бы письмецо на воссоединение семьи в :usa:

а так неизвестно будет ли еще шанс :letmein:
ну играть будем продолжать конечно )))

Всем выигравшим удачи :flo::flo::flo: и мои поздравления

а мы пока продолжаем торчать тут :ua:

3 лайка

Никаких препон:) это не создаст тем, кому это надо. Только заплатить $30-40 за участие и располагать средствами для иммиграции - это немного разные вещи, нет? И я абсолютно согласен с Dmitry и остальными по поводу отправки анкет штабелями, in double digits)) Тут кто-то про 40 анкет писал. =0
А оплату надо было давно сделать.

2 лайка

вы не одна такая.
я так верила, что мы выйграем, ну не знаю, такой стойкое чувство было. а когда у видела, что ни моя заявка, ни мужа не выйграла… всплакнула, и какая- то на душе пустота. ладно бы денег не было поехать, или английский бы не знала… но тут как всегда, если бы всего этого не было, то точно… ладно мы первый раз играем, а кто-то уже по 5- и больше. я представляю, какое там разочарование… мне кажется, что в следующие разы выйграть сложнее.
я почему-то вот чего боюсь, подавала я в прошлом году с мужем, нас не отобрали, буду подавать на следующую программу, а нет ли у госдепа такой системы… что в следующий раз они отсеивают заявки, которые были в прошлых годах, и участие в лотереи они не учавствуют, может поэтому первогодкам везет… да, уже сама и не знаю чего придумать… нек фортануло в этот раз… подвали 4 зявки (мы, сестра и мама) 4 ноября по сша.

1 лайк

3 заявки от Армении-мимо
1 заявка от России-мимо.
Грустно как-то.

Nadunchik, Вы ж сами себе противоречите: люди играют по пять-десять лет (и некоторые выигрывают:), так что никто ничего не отсеивает:) Кстати, не рекомендуют подавать заявки в конце, т.к. система может быть перегружена и всё такое.
aside* Почему многие пишут выЙграть - это что диалект какой-то?:wink:

2 лайка

:lol:

2 от России - мимо. Третий год подряд :zastrelitsya:

то что уменьшат количество отбираемых заявок - нигде не пишется. В другой теме писали, что в каких-то официальных амер. источниках приводились цифры, что после введения оплаты кол-во заявок уменьшится в 10 раз, а шансы выиграть возрастут примерно на 5%. Но не ясно, откуда взяты такие цифры, не с потолка ли.

Про слово “выЙграли” для меня это тоже загадка…