Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Спасибо. Не встречал раньше информацию о скрытых выиграшах.

Почитайте тему http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=36962

А как же тогда люди узнавали о них в (например) 2007 году? И кто знает точно насчет 2003 года? Тогда всем выигравшим приходили, если я не ошибаюсь, желтые конверты, кому раньше, кому позже, откуда знали что это была дорассылка?

Выше я дал ссылку на тему, где это обсуждается.
Узнавали по дате отправления “желтого конверта” и по такой сопроводиловке (из DV-2007): DV2007dop.jpg

2 лайка

Streletz, то есть если участники со скрытыми выигрышами проверяли заявку в мае, они видели has not been selected, а при проверке в октябре увидят сообщение о выигрыше?

Да.
На я вообще не уверен, что в DV-2013 будет открытие дополнительных выигрышей.
Эта фраза про октябрь скорее всего предназначена для того, чтобы на всякий случай люди не спешили уничтожать данные по своей заявке, чтобы Госдепу не заморачиваться с рассылкой писем с линком (оригинальным для каждой заявки) на восстановление Confirmation number, если все же “дорассылка” будет.
Но e-mail с предложением повторно проверить статус заявки в случае “дорассылки” для аппликантов открытых выигрышей, надеюсь, придет.

2 лайка

интересно получается ДВ-2007-ДВ-2003= 4 года. ДВ-2012-ДВ-2007= 5 лет. Можно предположить, что к ДВ-16,17 можно тоже ждать неожиданностей. А по каким причинам тогда была дорассылка?

Гадание на пустом месте. Никакой логической цепочки нет. И удосужтесь прочитать тему, ссылку на которую я дал несколькими сообщениями выше — многие вопросы отпадут.

1 лайк

Streletz т.е даже можно не смотреть 1 октября повторно. Если окроют доп. выйгрыши и ты в этих списках, то тебе придет на мэйл письмо, чтобы ты проверил еще раз свой выйгрыш?

Я высказал лишь предположение о логичности такого развития событий. Как оно будет в реальности и будет ли вообще — неизестно.

Никто письмо вам присылать не будет. Возможно будет еще какое-то количество выигрышей после 1-го октября. Проверять надо самим.

Откуда такая уверенность? Не нужно так категорично утверждать, если это не имеет официального подтверждения. Ситуация неординарная, пока не имеющая прецедентов (так как прошлые дорассылки были в эпоху бумажных пакетов) и нельзя однозначно утверждать что-либо.

Согласен. Будет же вероятнее всего дорассылка по дв 12. Вот и увидим будет ли письмо на мэйл или нет :slight_smile:

Согласна. Посмотрим после 1 октября. Но тогда не стали бы предупреждать о проверке на сайте после 1-го октября.

Почему? Гипотетическая рассылка e-mail с уведомлением об изменении статуса не отменяет необходимости зайти на сайт ESC. А предупреждение для того, чтобы заявители не уничтожали свои номера.

спасибо, я все эти темы читаю с 1-го поста. и не гадание, а так интересное совпадение. теорию я на этом не строю. :slight_smile:

Вот наступит 1 октября, тогда и узнаем все наверняка:) А так… все тут строят только гипотезы и догадки, никто никакой гарантии не дает. Даже rayesky, бывало, ошибался в своих прогнозах. Так что только остается - ждать. И ВЕРИТЬ. :slight_smile:

1 лайк

Моя мимо, жена выиграла! С первого раза выиграли, заполнял заявки я :slight_smile: номер порядка 5000. Кто знает, когда примерно ждать вызова на собеседование (как я понял по статистике прошлого года, примерно ноябрь этого года? Анкеты еще не отправили

5 лайков

Поздравляю!!!
Читаю и вижу, что большинство выигрывает с первого раза! Молодцы!

у меня лицо бандитское может изза этого уже какой раз в пролете. Но я же самый добрый мальчишка на свете :yes2:

4 лайка