Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Подавали 2 заявки,обе мимо…Надеемся на DV2014!Число 14 любимое!:wink:

Знаете, КАК ТУТ УЖЕ РАНЬШЕ ПИСАЛОСЬ “НАдеяться” не стоит! ни на 1 октября ни на 1 мая 2013 года… нужно просто заполнить заявку и спокойно жить. БЕЗ надежды. проверите когда придет время, а мучить себя надеждой на то что очень призрачно - это уничтожать нервные клетки которые почти не восстанавливаются.

а мне кажется не будет ничего в октябре.

Ну, как минимум, в октябре начнется DV-2014 :bayan:

а кто сказал, что я, например, живу только этой надеждой и ни о чем больше не думаю? Как правило, когда меня сильно волнует какая-то проблема, мне снятся сны об этом, порой даже навязчивые. А с момента подачи заявки и по сей день ни одного сна про сша, заявку, лотерею не было. Я продолжаю жить своей жизнью… Сейчас меня больше волнует вопрос - поскорей бы сдать права в ГАИ и получить, наконец, водит. удостоверение. Давно это все тянется, уже хочется все сдать наконец и забыть, как страшный сон. Читаю, как легко и просто получают права в США, и завидую белой завистью.

Мне все же кажется, что доп. выигрыши в октябре будут, тк на это намекают (только не смейтесь!) руны, которые я раскидывала до розыгрыша на одном сайте (а они обычно говорят правду) - мне постоянно выдавали результат, то вы на пороге больших жизненных перемен, то говорили, все немного откладывается. Я была в замешательстве и уже не знала, чего ждать то в мае.
Во-вторых хироманты предсказали деятельность, связанную с эмиграцией как раз в районе осени этого года.
А в таро-прогнозе на этот год пишут - в мае “задержки, сложности, связанные с поездками и перемещениями”, в сентябре - “Ситуация развивается по нарастающей. Это активность после длительного периода неясности и бездеятельности. Вы наконец-то приняли или находитесь на пороге принятия решения и нового витка событий в вашей жизни. Возможно, они связаны с поездкой, переездом или контактом с тем, кто находится от вас вдалеке, но с кем вас связывает прочный интерес и общие перспективы”. Этот прогноз тоже очень правдивый, поэтому ему и доверяю. До сих пор все по нему сбывалось. В июле, например, у меня написано - Возможно продвижение по службе или увеличение зарплаты - а у нас как раз сейчас начинается оценка персонала и в июне будет приниматься решение по каждому - на какой должности ему трудиться, какую зп получать. Так что как раз в июне-июле будут новости на эту тему.
Так что поживем-увидим!:slight_smile:

Хочу проверить свою заявку на выигрыш мне выдает Session Cancelled(Отмененная Сессия.)Что это значит ?напишите пожалуйста.

Prover’te s drugogo komputera

Да, я вот как-то даже озадачилась после вашего комментария… И это вы все сами? То есть раскладываете карты таро и занимаетесь хиромантией? О рунах у меня вообще смутное представление… Я вот раньше тоже интересовалась всяким таким… мистическим) Но по-моему, интернет-сервисы только деньги рубят на этом

нажимайте на SUBMIT, а не на Cancel.

Как знать… когда мне было всё известно, я решил проверить один из этих сайтов, типа экстрасенсы дают прогноз (ради голого фана) - их прогноз касался больших перемещений в ближайшее время. Вот и поди знай как они это делают. =0

1 лайк

Снегурочка, как я уже писала… Даже если дополн выигрыши будут, то скорее всего они будут открыты не для нас.

не, я “гадаю” на сайтах, а не сама:)) Меня состояние неопределенности просто убивает, поэтому и пытаюсь всеми возможными способами заглянуть в будущее:))
Вот ссылки - таро прогноз Гадание на картах Таро | Расклад 12 месяцев
http://oculus.com.ua/runes.php - это ссылка именно на руны, но на сайте еще куча разных прогнозов. Этим сайтом пользуюсь давно, тк прогнозы на нем правдивые
Форум - Российский Клуб Хиромантов - бесплатные консультации по хиромантии, физиогномике, гаданию по руке - на этом сайте хироманты по фото рук гадают. Это все бесплатные сервисы.

«Я в сотый раз опять начну сначала»

Жизнь дает вам новый шанс. Главное – создать прецедент. Вы сгораете от нетерпения приступить к реализации новой идеи. Вас влекут нехоженные тропы и неосвоенные территории. Туз Жезлов наделяет ситуацию мощной энергетикой, которой нужно как можно скорее воспользоваться, иначе при малейшем промедлении очарование момента начнет гаснуть. Романтическая яркость первоначального импульса должна быть вложена в достойное дело. Сейчас главное – концентрация идеи. Вас может переполнять сверхизбыточный поток энергии и потребность в переменах, перемещениях, поступках, несущих новый опыт, экспериментах, таящих неожиданное. Могут раскрыться способности, ждавшие своего часа. Творческий импульс может реализоваться в оплодотворении, зачатии. Авантюризм первопроходца на таком посыле подкрепляется заинтересованностью мира в новом опыте, и это означает: за что бы вы ни взялись - вас ждет успех.
Руна Судьбы. «Чему быть – того не миновать». Не ждите ответа на ваш вопрос и целиком доверьтесь ситуации. Сейчас не вам принимать решения, проявлять инициативу и оказывать влияние. Иногда важно уметь просто ждать. Возможно, по каким-то причинам ответ на вопрос сейчас должен остаться для вас тайной. Сейчас самое главное качество – это терпение. Пусть все идет своим чередом. А что-то новое уже на подходе – «дитя зреет и скоро родится».
=0

прикольно,я начале июля уезжаю в Новую зеландию,а мне как раз руна путешествий выпала.и безопасность в пути)))

ой… прочитала и прям мурашки по коже… :slight_smile:
вот и мне в последнее время выпадало все в этом духе - ждите, терпите, и именно эта руна выпадала тоже.
Помнится, года 4 назад, когда я мучилась в догадках - беременна или нет, раскинула руны и мне выпал этот результат, про дитя :))) я была в шоке)))) Это конечно фигуральное выражение, но когда вопрос задаешь именно про это и получаешь такой ответ!!
ПС я тогда и правда ожидала малыша, как выяснилось чуть позже

хи…вот что получилось у меня
“Шестерка Мечей
Пришло время переключиться с одного сюжета на другой, отправиться в новое путешествие, попробовать себя в чем-то еще неизведанном. Можно ощущать тревогу или радость, но одно становится ясно – пора! – и ничто не может помешать этому призыву. Шестерка Мечей указывает на решимость отсечь нити зависимости ради нового знания, опыта и приключения. Еще предстоит этап прощания, но он не будет ни долгим, ни мучительным. Сейчас вам легко все рационализировать - Шестерка Мечей это карта знания. Если вы выбрали новый курс, то сознание быстро успокоится и мысли примут новый оборот. Еще предстоит блуждать в лабиринте поиска нового смысла жизни, но Шестерка Мечей предполагает решимость делать это сознательно и осмысленно, предвкушая радость открытий и новый берег обетованный.”

ничего себе!
вы вроде выиграли в прошлом мае? желаю от всей души, чтобы выигрыш вам “вернули” все-таки. А в этом году вы не выигрывали?

Да, мы выиграли в прошлом мае). А вот 15 июля и в этом году 1 мая проооолееет. Ну ничего, мы не унываем, а на счет возврата выигрышей я не верю. Попытаем судьбу еще разок в октябре.

ну раз уж речь зашла про гадания, расскажу и я кое какой случай))) Прочитала в инете про гадание на словах (типа сколько букв в вопросе, такой и ответ). Естественно, я не поверила, но ради прикола решила задать первый пришедший в голову вопрос: зазвонит ли сейчас мой телефон. Ответ: обязательно. И что вы думаете - в эту же минуту звенит сотовый =0 ну я удивилась, но списала все на совпадение. Потом задала еще какой-то вопрос и ответ совпал)) С тех пор этот нехитрый метод помогает узнать ответы на несложные вопросы)) Не скажу, что прям все-все сбывается, но многое))

Внесу свою лепту, может быть она будет поучительной для кого-то :slight_smile: В прошлом году, не в силах ждать 1 мая и результатов, отправилась к гадалке. Она связывается с духом своих умерших предков. Задаю ей вопрос - выиграем ли мы в лотерею? Она отвечает - да, но сначала идут люди с цифрой 5. Я спрашиваю - что за цифра 5? Она не смогла мне тогда свое видение объяснить, но пояснила, что мы будем после этих людей. Наступает 1 мая, мы не выигрываем. Звоню ей - так и так, прогноз не сбылся. Она говорит - какая-то ошибка в компьютере. Я точно тебе говорю - вы уже духом не здесь даже. Я не вижу вас в этом городе. Ну так ничего не понимая, я прощаюсь, а потом случается 13 мая, где объявляется, что выиграли заявки, поданые 5 и 6 октября, произошел сбой компьютера - это вы и без меня все знаете. Объявлен перерозыгрыш 15 июля. Иду к гадалке - ну что там? а я на предпоследнем курсе института, если выиграю грин-карту, не успею закончить, а бросать не хотелось. Она говорит - Вы точно выиграете! Иди в институт, сдавай его экстерном. Сами понимаете, после таких прогнозов, которые сбывались один за другим, оснований ей не верить у меня не было. Убедила мужа, что 200 % мы выиграем, мы перестали строить планы на жизнь здесь, грезили и бредили Штатами. Я закончила институт и вот 15 июля мы снова HAS NOT BEEN SELECTED. Я в шоке, проверяю бесконечно по многу раз в день, понимаю, что была абсолютно неготова к такому. Было оч сильное разочарование и больше к этой гадалке я не ходила :-)))) А в этом году у наших родственников в городе были завезены мощи святой Матроны и они спросили - Что попросить для ВАс? Естественно все, что мы просили сводилось к одному - выигрыша и счастливой жизни в Америке :slight_smile: Они написали записку за нас и мы стали ждать розыгрыша этого года :slight_smile: В этом году муж надеялся на выигрыш больше, чем я :slight_smile: Но к сожалению, мы опять увидели ту же самую надпись - вы не были отобраны :slight_smile: Я сделала вывод, что нужно жить здесь и сейчас, не рассчитывать на мистические знаки и гадания, а просто стремиться и искать свой путь. И вы обязательного его найдете, ведь главное - это цель и действие! Всем успехов и побед в жизни!