Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

а может вы выиграете после 5-ой попытки??
да и на старуху есть проруха(
тоже руки чешутся зайти к какой-нибудь гадалке,тем более,я уже раз у ней ходила,вроде все верное сказал,я даже была удивлена,подробностям из моей жизни.но все таки считаю,что всякие гадалки и т.д. очень часто ошибаются,и не факт,что этой ошибкой могу оказаться я.поэтому просто молюсь,прошу Бога и Николая Чудотворца.Вот уж кто-кто,а они мне всегда помогают.Проверено не раз,иногда жаде удивляюсь.Поэтому проиграв в этом году,решила,что так и надо))Так что держим кулочки на 2014 год)

а у меня все с точностью до наоборот. проверенная мной не раз гадалка сказала, что никуда я не поеду. Ни сейчас, ни вообще. Еще одна напророчила канаду лет через десять. Несмотря на это я играю и выиграю. Даже не хочу пускать мысли в голову ненужные.

а в этом году проверяли прошлогодние результаты? Некоторые только сейчас узнают, что выиграли, хотя раньше тоже были не отобраны (летом)

Я вообще считаю, что всякие гадания - это глупость и обольщение тем, что тебя отвлекает. Нужно верить, очень сильно и желать достигнуть. При этом делать то, что тебе по силам, чтобы приблизить цель.

А кстати,мне как-то гадалка (она же целительница),не шарлатанка,сказала,что все ,что гадают,это главные моменты в жизни,но они могут не произойти или произойти раньше или позже,за счет того,что образуются дыры и на судьбу могут повлиять другие люди,или же твои поступки,когда человек не слушает интуицию.Поэтому это всего лишь толчок к действию,чтоб изменить плохое и прийти быстрей к хорошему)

На самом деле согласна с вами,просто это иногда как психологическая помощь))Но я тоже считаю,ходить к нм не стоит,только в редких случаях.Лучше сходить к психологу)

Да, спасибо :slight_smile: конечно, уже раза три проверила и мужа и себя :slight_smile: Но все ещё мимо :slight_smile:

Вы знаете, я очень много литературы прочитала на эту тему - и Луиза Хей, и трансерфинг и т.д. и т.п., и фильмы Секрет и подобные ему - и везде говорится, что нужно ещё и правильно хотеть - если очень сильно будешь желать, то желание не сбудется. Да, Вы правы, всегда нужно что-то делать :slight_smile: Вот решили в этом году начать поиск работы мужу в главном офисе нашего предприятия в Америке, может быть получится :slight_smile:

Вам доставляем удовольствие всё время это повторять? А что если Снегурочка выиграет? Или не может такого быть? Про прошлогодние перевыборы никому тоже и в голову не могло прийти, а поди ж ты - случается и такое.

2 года с женой играем. В этом году ей повезло выйграла.
Просто случайно наткнулся на сайт и заполнил первый раз и потом уже второй.
В Америку вообще не собирались ехать. Теперь думаем ехать или нет.

1 лайк

Lado_J, вы откуда свалились? С луны? Я пимсала неконкретно про Снегоручку…
Некоторым лишь что написать, а сами что написали, не знают.

[QUOTE=Shurik65;783516]2 года с женой играем. В этом году ей повезло выйграла.
Просто случайно наткнулся на сайт и заполнил первый раз и потом уже второй.
В Америку вообще не собирались ехать. Теперь думаем ехать или нет.[/поздрвляю!!!Конечно же ехать:)

Вы эту фразу, что никто уже ничего не выиграет и свой номер вы выкинули написали несколько раз здесь на форуме. Снегурочка была как пример.
Ещё вопросы?

Ё&%$#@*&!

Откуда у Снегурочки такая информация? Снегурочка-Ванга?

Это утверждение справедливо абсолютно для любого “открытия” выигрышей DV-лотереи.

…а как же тогда: “…Please note that more entries may be selected on October 1, 2012 at noon (EDT), and we encourage you to keep your confirmation information to check again at that time to see if you have been selected.”?
Тоже самое и при проверке 2013 результатов. Понятно, что результаты 2012 в Октябре уже бессмысленно проверять, а как же это тогда применимо к результатам 2013?

Что вас смущает?

Смущает то, что было озвучено Вами несколькими постами выше, пост #1246.
Открытые дополнительно выигрыши не будут открыты для нас.
То есть, если я правильно понял, те кто проверил в Мае и не выиграл, ему бессмысленно проверять результат в Октябре?
Или…, что я не уловил?

В процитированном мной сообщении сказано “скорее всего они будут открыты не для нас”.
Вероятность выигрыша по Европе по разным оценкам находится в интервале от 0,5 до 2,5%, и с учетом того, что значительная часть выигрышей уже открыта, получается, что вероятность попасть в октябрьскую “дорассылку” (если она вообще состояится) не превышает 1%, т.е. вероятность не попасть в нее 99%, что соответствует утверждению “вероятнее всего они будут открыты не для нас” или “скорее всего они будут открыты не для нас”.