Проверка номера

У кого не получается проверить с компьютера, попробуйте с телефона. Не знаю, с чем это связано, может совпадение, но у меня, после долгих мучений на компе, с телефона получилось проверить сразу.

Где вы там видите 2020??? Я вижу 2022 и 2021.
Если пишет про некорректные данные, значит что-то неправильно вводите. Люди уже во всю отписывают о проверках.

А еще поверте, не путаете ли вы 1 и I (буква ай - i).
И заодно проверте, не перепутали ли вы в заявке при заполнении местами ферстнэйм и ластнэйм.

Прошу прощения, я всех ввела в заблуждение: с телефона выдает результат, даже если ввести неправильную капчу.

1 лайк

Ну подождите пару дней. Фигня какая-то получается. Я вон с компа проверить не могу, проверила с телефона, расстроилась. Сейчас перепроверяю через телефон, ввожу левые капчи от предыдущих проверок и на все выдает HNBS. С компа поверить так и не дает, даже предыдущую заявку.

2 лайка

И не только через оперу. У меня в телефоне встроенный браузер Samsung, тоже на капчу наплевать.

Ну через смартфон в хром не проверяет стабильно мне выдает
The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

Your support ID is: 18357766254246020249

2 лайка

А мне стабильно на любую левую капчу на смартфоне выдает HNBS. А на компе - The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.
Хотела быстрее покончить со своими мучениями, но видать придется пару дней еще подождать. :roll_eyes:

1 лайк

HNBS 3 анкеты.

1 лайк

На обе заявки выдает The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.

1 лайк

почистил кеш в браузере, обе заявки HNBS :face_with_symbols_over_mouth: Опять видимо какой то квест забыл пройти :slight_smile:

3 лайка

HAS NOT BEEN SELECTED

Увы…

1 лайк

С трудом проверил. Хром не хотел - выдавал ошибку.
Case Number: 23***
Выйграл я! Боюсь что большой кейс номер. Пока в шоке, думаю, что дальше.

15 лайков

А что, реально номер кейса на что-то влияет или это легенды форума?

3 лайка

А какую именно ошибку? Можете уточнить.

Каждый месяц госдеп публикует визовую бюлетень, там список кейс номеров которые будут вызваны на интервью в ближайшие два месяца. Чем меньше кейс номер, тем раньше будет интервью. Может такое быть что все 55.000 виз будут выданы раньше, и большекейсники не успеют получить визы. The Visa Bulletin

1 лайк

Читать форум и сайт госдепа - раздел ДВ визы.
Вот тут все шаги по пунктам разобраны.
https://travel.state.gov/content/travel/en/us-visas/immigrate/diversity-visa-program-entry/diversity-visa-submit-entry1.html?wcmmode=disabled

1 лайк

8 раз наверное , мимо

1 лайк

Ошибка такая вылетала:

The requested URL was rejected. Please consult with your administrator.
Your support ID is: 18357766255449…

2 лайка

Кто-нибудь, объясните мне, чайнику, зачем нужна капча? Я сейчас во всех браузерах ввожу абсолютно левую комбинацию букв, но только не капчу, и мне выдает результат HSNB. А в хроме -The requested URL was rejected. Please consult with your administrator. Зачем она тогда нужна?

затем, чтобы убедиться что вы не бот. Если будет ошибка - будет соответственно ошибочный результат.

4 лайка

Так я же пишу: я ввожу абсолютно левую комбинацию букв и выдает результат. :roll_eyes:

1 лайк

В капче вводите случайную комбинацию?