Проверка номера

Совершенно верно.

2 лайка

Не знаю, у меня в сафари не работает без правильной капчи. Может, сбои какие-то.

1 лайк

У меня выводит, что заявка не отобрана при любой комбинации, что при верной, что при неверной. Через гугл хром проверяла.

1 лайк

В конце-концов проверили в Хроме или другом браузере?

Сейчас проверил (заявка победила) хром и файерфокс.
И там и там при вводе не верной капчи всё равно выдаёт результат (победный).
Может дело в кэше…я не знаю.

7 лайков

Да, с телефона в MI-браузере))) Google Chrome не хотел выигрыш показывать ни в какую)

2 лайка

6 раз HNBS, 3 заявки

1 лайк

2 анкеты, с 2014 года, как всегда HNBS. К сожалению убийца остаётся президентом моей страны… :slightly_frowning_face:

3 лайка

играю 12 или 13 раз. У меня уже муж второй и двое детей родилось, а я все так и не выиграла…
придется жить дальше в стране, корая превращается в Северную Корею
p.s. все это время заполняю заявки и от мужа … тоже никогда не выигрывает.
т.е. и 24 - 26 анкет ни одна ни разу.
как-то так…видимо точно не судьба… :unamused:

5 лайков

если не устраивает корея - есть другие способы. Расчитывать на лотерею как-то глупо.

Так я и рассчитываю исключительно в октябре, заполняя заявку, и в мае, когда проверяю. Остальное время живу. Вполне достойно и не бедствую. Но всегда верила в себя, что могу больше, чем тут. Мечта у меня такая Детская. :slightly_smiling_face:

6 лайков

У кого ошибка

У кого такая ошибка - меняйте брауер. Если у вас Windows - пробуйте стандартный браузер Internet Explorer

1 лайк

Здравствуйте уважаемые форумчане, только что проверил сайт, пробовал ввести не правильную капчу и выдает результат такой как и с правильной, вопрос как считаете корректно ли сайт отображает результат по заявке?(ну возможно что просто сломаная капча но результат правдивый но возможно и нет) кто шарит в этой теме дайте ответ.

Думаю, что никто точно не скажет. Но раз есть выигрыши, то результат правдивый.

1 лайк

Если у вас показывает что вы выиграли, то попробуйте свой кейс номер ввести на сайте заполнения формы DS-260. Immigrant Visa - Sign In

Если пропустит дальше, значит все ок.

Zdrastvuite
proveryayu nomer u menya vidayot error. interesno esli u kogo nibud’ vidayot takoe soobsheniye SPASIBO!
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Проверяйте знаки и символы, возможно что-то перепутали 0 и о, 1 и i, и т.п.
Фамилию пробуйте и год что указывали в заявке

1 лайк

Спасибо я копирую с ПДФ Так как заяку я напечатал

Доброй ночи всем, возник вопрос, в общем заполнял на гринку уже в 4 раз , опять проиграл, тут знакомый говорит , проверь еще раз через месяц или два , возможно ответ другой придет, вопрос! такое реально возможно или или?

1 лайк

Не через месяц, а через три.

1 лайк