Проверка номера

Повторный довыборы анкет случлся один раз почти 10 лет назад. Стоит ли на такое надеется - нет.

1 лайк

По DV-2017 до розыгрыш был в 2016 году. Это 5 лет назад.

1 лайк

Был дорозыгрыш. Был перерозыгрыш.
Неработающая капча - как-то остается хоть и смутная, но надежда.
И мне кажется, или результатов успешных в соответствующей теме маловато?

1 лайк

7 или 8й раз. от разных стран, с разными жёнами)) мимо

1 лайк

Извиняюсь, не тому ответила.

Вводите вручную. Вы можете случайно где-то захватить и вставить лишний пробел. Вот и получается, что вводите неверные данные.

Это с ПК связано. На работе ,через Mozilla и Explorer всегда ошибку выдаёт. Как не вводи. Вообще не проверить. Только через восстановление.
А дома на Опере нормально всё, вообще без проблем. :slightly_smiling_face:

Причём в прошлом году так же было. На работе никак, дома без проблем!

Способ интересный. Я пока только с разным количеством детей эксперементировал. :smiley:
Один ребенок - Success, а вот два ребенка - уже HNBS. :slight_smile:

1 лайк

6й раз мимо с 2мя заявками, ну штош…

HNBS *2 ))) кажется, это была 4 или 5 попытка. Что ж, осень уже скоро ))))

Bye, Felicia!

1 лайк

Я играл с самого первого года запуска данной лотереи - кажется в 1996 году. Всегда был в пролёте, тоже двое детей родились за это время. Мне надоело ждать выигрыша - я просто(не совсем просто) получил визу и уехал навсегда, сейчас живу и работаю в Техасе. Готовлю почву для детей.

17 лайков

2 заявки HNBS, 1-я попытка была)

Здравствуйте, у меня также ошибку выдает в одной заявке, главное что заявка зарегистрирована , есть конфирмейшн номер. Что делать

Первый раз при проверке заявки тоже столкнулся с ошибкой, проверял на Маке. Дома машина на Windows 10, в IE проверил спокойно с пол пинка.

Играем с супругом с 2005, я мимо, супруг выиграл дв2020 с номером 45*** :rage: Два года ждём и год судимся Думаю, что это судьба ржёт над нами :frowning_face:

1 лайк

Добрый день . Ответьте пожалуйста ,что это значит - Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. ? Правильно ли я поняла , что департамент даже не отобрал для лотереи мою заявку ? Или это я просто не выиграла ? И может ли это связано с моим возрастом - 59 лет ? Заранее спасибо .

1 лайк

Добрый день. Это значит, что Ваша анкета не выиграла. По каким причинам сложно ответить. Может заполнили не правильно, может фотография не прошла по требованию… Причин может быть много. Но уверенна, что возраст тут не причем. У меня у мужа тоже было такое уведомление. Выиграла я и у меня пришло уже большое длинное письмо абсолютно другого характера.

Это письмо просто означает, что вы не выиграли (не были выбраны). И всё. Это лотерея.

Спасибо . Но я именно хотела уточнить вот эти слова – На основании предоставленной !!!информации заявка НЕ БЫЛА ВЫБРАНА для дальнейшей обработки . То есть я поняла , что моя заявка вообще не участвовала . Мне кажется если не выиграл , то это будет примерно так - Не отобран Not selected . У Вашего мужа именно так , как у меня ? Заранее благодарю за ответ .