Проверка результатов ДВ-2023

шансы выигрыша 2х заявок в РФ : 0.015 ^ 2 = 0.000225

3 лайка

Офигеть как нам повезло

3 лайка

HNBS - 2 заявки.

1 лайк

Ооо я прошла :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
Я в шокеее
Первый раз подавалась :heart_eyes:
Что дальше делать :scream:

13 лайков

Читать форум

4 лайка

Теща выиграла с первого раза. Кейс: 119***
В следующем году будем встречать ее у нас в Калифории.

12 лайков

2 заявки HNBS. Играем не помню сколько, но больше 10 лет подряд. Жена выиграла DV-2020. Но видимо снаряд в одну воронку дважды не падает.

Не хочу уводить тему в офф-топ но помоему middle name это не отчество, что много раз тут обсуждалось. Хотя писали, что если и внес его, то не дисквалифиуцируют.

Играю третий раз . И выиграл . Номер 14*** . Но теперь есть «моменты » . Выиграл я . Живу с девушкой 2 года , у неё есть ребёнок несовершеннолетний. Идём расписываться в июне . Буду вписывать их в анкету 260 . Есть фото совместного отдыха год/ полтора назад . Ну и переписки Вотсапе . Надеюсь проблем не возникнет . И есть ещё одна проблема . Мне 38 . В 16 лет была судимость условная , два года , кража . Вообщем , вроде рад что выиграл , и вроде не рад что выиграл :slight_smile:

7 лайков

2 анкеты - HNBS, учувствую с 2016 года, обидно((
В очередной раз убедился, что надо не на удачу надеяться, а брать все в свои руки и двигаться в сторону Австралии

5 лайков

10й раз, 4 заявки HNBS )

3 лайка

HAS NOT BEEN SELECTED
седьмой раз

3 лайка

HNBS, 2 заявки, с 2012 года

2 лайка

шестой раз подряд мимо.

Всем привет. Подавались с женой 2ой раз. Заявка жены выиграла . Номер кейса до 2000. Нам скоро рожать, в течении месяца. Ждём роды, и заполняем ДС 260 на троих. Так об этом мечтали, только вот незадача то. Мы с Украины, война, посольства не работают. Хз как будет.

10 лайков

Не-не, так нельзя! Не создавайте себе проблем на пустом месте. Кроме того, добавить в кейс ребенка до его рождения Вам не удастся, т.к. потребуется представить свидетельство о его рождении. Заполняйте DS-260 как есть. Ребенка можно добавить потом. Были случаи когда его добавляли прямо на интервью. Это жизнь.

4 лайка

Почему нельзя ?Нам рожать конец мая, начало июня. У нас будет на руках свидетельство о рождении и сразу сделаем загран ребенку. Ну проверили мы результаты допустим в июне и решили заполнять дс260. Он ведь заполняется на текущий состав семьи . Не очень понимаю, что мы нарушаем и почему дс260 не может потерпеть до июня?

2 лайка

прямо на интервью не надо, потому что на него не был зарезервирован номер визы, и медкомиссию тоже надо было пройти как-то. Впрочем, эта тема не предназначена для таких обсуждений. Модератор.

может

3 лайка

Мде… Не в этот раз…
Может действительно попробовать и другие направления, а то семнадцатилетние попытки других людей не вдохновляют… :thinking:

3 лайка

Можно. Я просто неправильно Вас понял. Думал Вы хотите заполнять на ребенка до его рождения.

1 лайк

2е заявки, 4 раз подряд HNBS :face_exhaling:

1 лайк