Проверка результатов ДВ-2023

Брат выиграл! Беларусь, первая попытка, case 17xxx. Ура!

14 лайков

не в этой теме.

2 лайка

5й раз, HNBS

2 лайка

Я сбился со счету но точно больше 15 раз наверное как минимум. И опять мимо. РФ, страна проживания Канада. Но США всегда мечта. Грустно. :sob:

4 лайка

Прям в последний день

1 лайк

HNBS вроде 14-й раз. Но я уж который год даже рад очередному отказу, так как до сих пор не расписаны с женой, что не отражает наши реальные отношения в документах. Не придется делать трудный выбор. С годами на всё смотрю немного другими глазами - близкие дороже гринкарты, годами жить порознь плохой вариант. Надеюсь, когда-нибудь распишемся официально и даже будем играть в две руки, но с нашими семейными поворотами это не точно :grinning:

5 лайков

@dimadiv Так, а в чем проблема заполнять 2 заявки (каждый на себя), а при выигрыше расписаться?! Да придется доказать , что не ради гринки поженились, но вы же не месяц назад познакомились, я так понимаю) а если и дети есть общине вообще не проблема… Я с"мужем" тоже не расписана) заполняю отдельно на него и на себя с детьми) выиграем и распишемся (доказательств, что мы 4 года вместе тьма)

Вроде через Мексику сейчас пока еще работает, если вы авантюрист и налегке. Хотя год назад было бы лучше.

Malashka86, жена из тех людей, кто на любые лотереи смотрит как на глупость, привыкла добиваться всего своим трудом. Да и до этого года не доказать было бы о нашем союзе, так как у неё предыдущий брак был не расторгнут. Оба были хороши, лишь бы друг другу насолить.

2 лайка

Авантюризм есть небольшой. Но не до такой степени. У меня есть виза туристическая. Я хочу легально, так как нелегалом это вообще сложно хоть я один и на легке.

HNBS:
жена 6-ой раз Кения
Я 2-ой раз Россия

3 лайка

Ваша жена сама еще до вас играла, а мою (Вьетнам) не убедишь :grinning: Предлагать играть - только веселить и самому падать в грязь лицом. Хотя, если не убеждать, а подкалывать, то возможно гора сдвинется. Проверено. Не удивлюсь, если бы она с первого раза выиграла. Вот надеюсь, когда-нибудь дойдет до точки.

2 лайка

HNBS 3 заявки в 4 раз

2 лайка

С 2008 по 2018 подавался ежегодно, вместе с женой. Потом был перерыв до DV2023. И наконец выиграли, одна анкета.

16 лайков

2 заявки - мимо. (уже 6 лет)

Седьмой раз has not been selected.

Выиграла спустя 7 лет от Украины. Кейс 29***. Какие шансы вообще? Проходной/не проходной? как узнать?

10 лайков

Второй раз мимо. Увы

2 лайка

начните читать форум, пожалуйста. У нас есть ответы на все ваши вопросы. В последние 2 года этот номер - непроходной.

1 лайк

HNBS - 1 заявка. Участвую 13й раз.

2 лайка