Проверка результатов и confirmation number

Скоро уже можно будет результаты проверять, я знаю точно, что я не потерял свой confirmation number и сохранил его… только не могу понять, куда :)))
Он по почте приходил? Или только в браузере появился, и все? :slight_smile:

Только в браузере. Почтой его не отправляют.

2 лайка

Если Вы выиграли, должны же на почту прислать результат. Или нет?

Нет

Просто восстановите его и всё… Защита от дурака называется такая функция))

1 лайк

Нашел я свой номер. На всякий случай, не каждый же в компьютерах шарит, расскажу как я это сделал.

  1. Я вспомнил дату подачи. И запустил на всех дисках компьютера поиск всех файлов txt, потом jpg и png. В зависимости от версии винды, можно либо точную дату указать, либо просто “прошлый год” выбрать :slight_smile:
    Удивительно, но мне это не помогло. Но я помнил, что помимо скриншота записал все в текстовый файл.
  2. Поэтому в программе Notepad++ я запустил поиск точно так же по всем дискам, но уже искал в документах txt фразу “Confirmation Number”, вот как на скрине: Screenshot by Lightshot (все важное я там пометил стрелками)
    И блин, нашлось в таком документе, в который я никогда бы не пошел искать :slight_smile:
    p.s. надеюсь, кому-то может помочь :slight_smile:

Не проще ли все нужные доки, скрины, pdf-ы, картинки и прочее систематизировать по папкам сразу по мере их создания и сохранения?
Я вот не помню когда подавала заявку, но точно знаю, что всё лежит в папке “Виза”.

4 лайка

Сюда ещё можно добавить, что жёсткий диск может сломаться в самый неподходящий момент, поэтому для надёжности папку типа “Виза” можно залить куда-нибудь на облако

:slight_smile: Когда есть функция восстановления конфирмейшена облачное хранилище не актуально.