Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

По-моему пора Америке прикрывать эту лотерею и увеличивать в разы квоту для желающих получить H1B.

Тема уже избита 259 раз. Если коротко, то виз всего 55000 на весь мир и такого, что бы был недобор еще не было, в крайнем случае проводится дорозыгрыш осенью.

1 лайк

я с тайм аутом переигрывать не хотел бы, пока не будет точно известно, что не выиграл

уже где-то было про это. Они не могут это официально сделать, т.к. это чревато серьезными последствиями. Для принятия такого решения надо провести кучу консультаций/совещаний с разными службами и ведомствами. А в это же время Раджив обещает, что вот-вот все исправит…

Так дорозыгрыш проводится крайне редко. И что получается что если он не проводится то все кто выиграл, все поехали? Это ж бред))

Цитата Сообщение от glebshul Посмотреть сообщение
За 3 дня проверил уже раз сорок и всегда одна и та же картина:
После первой проверки всегда выдает session timeout
,когда возвращаюсь назад и пробую еще раз выдает Entrant Status Check is currently experiencing technical difficulties. We apologize for any inconvenience.

Please check back later.

И так раз за разом … может ли это говорить о выигрыше ? если не разу не было отказа

А ты первый год участвуешь или нет? я лично первый ,может в этом причина

Всем HAS NO BEEN SELECTED, ребята) Зашел на форум всплакнуть - второй пролет обеих заявок (от меня и жены) подряд, а тут такая хорошая новость) Что ж, ждём дальше и надеемся на чудо, может ещё не всё потеряно с этим розыгрышем)

1 лайк

вот и я об этом…они все делают по закону… а когда система выдает не правильную инфу и “обманывает” Нас…не есть ли это нарушение закона?

  1. В том то и дело, что система НЕ ВЫДАЕТ неправильную инфу ))
  2. Когда виновата система (даже ИТ) - не виноват никто. Это правило работает не только в совке, но и в США :slight_smile:

Нет конечно. Можно долго спорить о цифрах, на этом форуме есть масса веток, посвященных расчету вероятности выигрыша и получения визы. Но на самом деле все банально: 125К победителей из которых большая часть даже не попадет на интервью, потому что 1 победитель = 1 виза - это не часто. Чаще с победителем едут жены, мужья, дети. Вот и прикидывайте реальные шансы.

Похоже, чуда можно в этом году не ждать.
Звонок в KNC: Stream PHONE CALL KNC by Brahimi Aymen | Listen online for free on SoundCloud
И то, что офф.ресурсы в Facebook & Twitter так же подтвердили, что все ок, заставляет задуматься, что либо те, кто выиграл - тупо молчат, либо… я даже не знаю. :slight_smile:

дежурная отмазка))

ничего не понятно, есть только предположения с определенной долей правдоподобности

Оператор колл центра тупо не имеет права разглашать информацию какую либо, если она не официальная. Не было команды, что то говорить, значит говорим, что все окей )

тогда получается не выиграл никто? и всем идти спать? что заметил нового…то что если ввести данные неправильно то система об этом предупреждает…а раньше при любом варианте было HNBS…

Всем привет.
Уже 7-й год подряд участвуем. Пока что не выиграли.

Хрен Не Бывает Сладким.

2 заявки в пролете.

Позвоните в любой преддефолтный банк и спросите все ли у них нормально. Затем зайдите на их веб-сайт и оф. страницы в соцсетях. И вы найдете много общего с ответом из Кентукки :slight_smile:

8 лайков

Эх… 9-й год подряд печалька и разочарование… Со сбоем в глубине души надежда еще лелеется, но здравый смысл тоже не дремлет и рушит эту хрупкую, но такую теплую надежду… :boredom:

ждем ждем ждем не теряем надежду…:scratch_one-s_head::zastrelitsya:

1 лайк