Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

вот вчерашнее видео Михаила по этому поводу
//youtu.be/QNzL41h-f9Y

А я думал что я тут буду самым большим лузером)))

Ждем результатов снова

В Ваши 29 - Вы однозначно виннер! :slight_smile: Все у Вас впереди! :slight_smile:

Тестеры от Михаила Портнова справились бы с этой задачей))

:lol:

Ну исходя из видео у меня есть вопрос , почему большинству показывают что они проиграли а некоторым всегда таймаут сессии?

Давайте лучше называть себя ветеранами по участию, а то лузеры звучит как-то очень безнадежно :lol:

1 лайк

Они настолько проиграли, что даже недостойны знания того, что они проиграли:)

Я уже даже не знаю мне радоваться или расстраиваться если вдруг выиграю. Тут уже столько всего успел добиться. Когда начинал участвовать - то вообще ничего не было)
Но рисковать готов, готов все продать и уехать в неведомую даль)

и раньше предупреждала.
не было результата пока правильно не введешь CN.

Я думаю таймауту все же есть логическое объяснение . Если предположить что после розыгрыша победителей переносят в отдельную базу и сейчас именно с ней(и только с ней) проблемы , и не показывало проигрыша то таймаут может говорить о выигрыше , очень хотелось бы на это надеяться

Аналогично, жизнь кипит, конечно. Но, мама, сестра и племянники ждут, так что для меня не такая уж эта даль и неведома ) И муж, который пару лет назад сказал, что никуда не хочет, уже готов хоть завтра ехать )))

Остается пожелать чтоб результаты пересчитали и мы все выиграли)))

получается рекорд пока среди форумчан 21 подача?

Здравствуйте! Новую тему решил не создавать, а подходящих не нашёл!

Подскажите!

Я сейчас нахожусь в интернет клубе и возможность проверить результат имеется только в интернет клубе.

Интернет клуб общественное место и после меня за компьютер перед котором я сидел - придёт ещё много других людей(просто люди), которые также как и я,возможно, будут проверять на сайте DV свои результаты.

Мой вопрос заключается вот в чём. Я же ввожу свои данные - чтобы получить результат. Если я выиграю - откроется соответствующая страница, где указан порядок действий и т.д. Если после этого я закрою сайт и уйду и кто-то тоже придёт проверять свой результат - у этого человека в поле ввода данных на странице DV будет высвечиваться мои данные, которые были даны при заполнении заявки на лотерею DV 16?

Сможет ли этот человек как-то пройти по этим данным на мою страницу выйграша и потом, например, за меня отправить документы для дальнейшей обработки?

Может такое быть ? ИЛИ там система ввода данных как-то защищена и никто кроме меня не сможет пройти к моим результатам ?

Спасибо

Просто перед выходом почисти историю браузера(и весь кеш) и данные не сохранятся

still Session timed out
Поскорее бы уже стало известно. Чтоб не мучать себя в догадках :slight_smile:

still Session timed out
у меня тоже(

))))) я тоже блин в таком подвешенном состоянии сейчас из-за этих косяков. Думал если выиграю, то продам все поеду.
Если нет, то куплю себе новую машину, а тут не понятно, сейчас я ее возьму, а вдруг выиграл, придется сразу продавать))))