Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

KAZAK888

используйте к примеру Firefox. Открывайте страницу в режиме анонимности (приватное окно). Тогда точно никакая история не сохранится

Если там фаерфокс, то запустите его в приватном режиме (нажать и отпустить ALT, сверху появится меню, в нем “Файл” - “Новое приватное окно” и далее работаете только в нем). Это специально придумано для таких случаев, когда Вы в общественном месте смотрите порну… зачеркнуто, проверяете лотерею. :slight_smile:

Ну и на всякий случай потом удалите всю историю и куки (опять ALT - верхнее меню - инструменты - настройки - приватность).

Вы там еще не бывали? Вообще, считаю, что следует сначала съездить туда, осмотреться и понять перспективы, а потом уже принимать серьезное решение. На моем опыте - несколько потенциальных мест постоянного проживания уже перестали быть привлекательными.
Хотя, в принципе, можно жить и наугад, ипровизируя, у некоторых вполне неплохо получается

cee_ua, на мой взгляд у вас гораздо больше шансов на выигрыш по сравнению с HNBS, особенно, если посчитать сколько человек с такой же проблемой как у вас, то вполне укладывается в число выигравших (это моё субъективное мнение). :slight_smile: Но есть и обратная сторона. Если есть какие то короткие сроки на заполнение и отправку форм, то если они протянут дольше то им придется переигрывать или менять дату дедлайна для форм.

прошу прощения за офф-топ: а можно узнать о местах, переставших быть для Вас привлекательными?

ИМХО: переигровки не будет. Победители определены (это было сделано еще в ноябре).
Сейчас есть проблема с выводом инфо в инет. Эта проблема технически не сложная, и они ее очень скоро исправят.

.

если конечно инфа об этих победителях не похерена и в данный момент они не пытаются ее востановить
получится ли?

Так когда теперь проверять точный результат? спасибо

[b]Топик закрываю, так как он со содержанию и количеству флуда начинает дублировать другой: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/60963-выигрыши-в-лотерее-dv-2016-обсуждения-и-конспирологические-теории-здесь.html

Обсуждать проблемы с проверкой сейчас нет особого смысла, так как сам сайт проверки работает некорректно.
После того, как ESC заработает нормально, данный топик открою.[/b]

3 лайка

Открыто

А как конфирмейшн намбер получили победители если у них сраница СТА?

как всегда жду первые 10-15 дней и не дергаюсь, после всяких проблем типа перегруза сервера, переигровок и тп. потом только проверяю…

1 лайк

Добрый день! Проблема с проверкой не ушла. Дело в том, что заявка не сохранилась в PDF. Есть принт скрин, с переводом на русский. Вбиваю номер, фамилию на латинице, год - дает сайт ошибку. При восстановлении, опять не дает восстановление (показывает ошибку в введенных данных). Просьба помочь в этой проблеме.

Я, теща - мимо. Жена - ВЫИГРАЛА, хотя три дня светилось сессия тайм аут, а сегодня появилось сообщение!

1 лайк

Добрый день!

Никак не могу проверить свою анкету!
Причем с самого первого дня пыталась проверять, постоянно появляется ошибка что я ввела
неверные данные.

Ошибиться я не могла, т.к. скопировала их в файл сразу после регистрации.
Пыталась воспользоватьсяформой восстановления, но опять же - неверные данные.

Вот мои данные -

Entrant Name: PANKOVA, EKATERINA VASILJEVNA
Confirmation Number: 20165DBT1VHUK25S
Year of Birth: 1986
Digital Signature: FCF07464F29C24B511B132703E3ABBE2455E5E32

Что делать ? подскажите пожалуйста!

вот и у нас такая же ситуация, выдает что неправильно вводим данные , и так по двум анкетам. Это что единичные случаи и как теперь быть?

подскажите Entrant Status Checkv05.00.04 такой должен быть? еще у нас с мужем получалось то Applicant Entry Systemv12.00.00 то 11.00.00, это нормально? вообще дает постоянно обе заявки HNBS но была ошибка 1 раз. можт мы как-то не так проверяем?

Отпишитесь пожалуйста все, у кого система выдает ошибку в данных

http://www.govorimpro.us/%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%8F-green-card-dv-2016/61214-dv2016-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%B1%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%8F%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85.html

тоже самое было и у жены. Но помогло копированием номера из формы восстановления, хотя такой же и вбивался ранее вручную.