Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

может быть стоит закрыть тему чтобы чисто шапка была с инструкциями? по-моему там весьма исчерпывающая инфа, нету смысла в обсуждениях…[/QUOTE]

Да. что-то в этом есть - чтобы не флудили попусту !

1 лайк

это хорошая идея, тк когда тема разрастется на кучу страниц, все точно не будут читать первое сообщение.
А в нем и так все уже рассказано предельно ясно.

Вы уже больше меня тут нафлудили, я хоть по делу писал, ну не правильно прочитал слово с просони, с кем не бывает. :lol:

Вместе с тем ровно через 15 часов (время московское) можно будет проверить результаты лотереи. Скоро узнаем свою судьбу, будет ли она дальше связана с Россией или следующий год будет посвящен подготовке к переезду за океан в другую страну. Полгода прошли незаметно. Шансы невелики, но…

Не торопитесь - осталось еще двадцать часов. (7.00 pm по Москве проверка результатов)

Не могу восстановить confirmation number. В специальной форме нет варианта DV-2016. Только 2015. Это изменится с течением времени или нет?

7-ю сообщениями выше уже ответили на ваш вопрос. Да, изменится.

Говорит Москва! Московское время - 10 часов 23 минуты.

Я пишу свой номер 20165LCxxxxxxxxN, а в ответ такое “Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20151O0DZWY3DOV9)” Почему так? ЗЫ: Номер скопипастил и сделал скриншот, ошибка исключена

Я вот не понимаю, что вы за люди такие???
неужели так сложно первый пост прочитать полностью… нет слов просто.

Итак, в полдень по летнему североамериканскому восточному времени (EDT) 05 мая 2015 года (что соответствует 19 часам 05 мая 2015 года по Московскому времени) на сайте

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При проверке результатов нужно вводить фамилию с заглавной буквы, или капслоком? Или же вообще не имеет значения?
Просто в окне которое вышло после отправки заявки, имя и фамилия написано капсом, вот и задумался.

Вы первый пост прочли? сказано же во сколько времени начнется и откроется проверка для DV 2016.

А для особенных на главной странице форума счётчик с обратным отсчётом. Всем удачи!

Zdravstvuite.Podskajite pojaluista kak vvodit Confirmation Number? T.e. obiazatelno tak. kak ukazano tam (bolshim shriftom) ? zaranee spasibo za otvet.

ili je mojno prosto skopirovat Confirmation Number i vstavit?

просто скопировать и вставить. можно будет проверить с 7 часа по московскому времени

1 лайк

Неужели эту проблему нельзя решить самостоятельно, опытным путем?!

1 лайк

Hm:))) Vi chego? Mne kajetsia ia vopros zadala po teme…I mne ne poniatni vashi vozmushenia.Esli mne chto libo ne iasno ia zadaiu vopros,vot i vse.A po povodu moei samostoiatelnosti ne vam (neznakomomu cheloveku) razmishliat.

Spasibo.

ну вот, еще и виноватым сделали ))). Такие проблемы из года в год, поэтому удивляться не стоит

[QUOTE=Gopher_cool;1555044]ну вот, еще и виноватым сделали ))). Такие проблемы из года в год, поэтому удивляться не стоит

Toest…eto ia vinovnica potomu kak zadala vopros ili kak eto mne poniat? :slight_smile:
Ia v shoke:) mne kazalos, chto etot furum imenno dlia togo i sozdavalsia , chto bi pomoch liudiam.