Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

Не имеет значения. Но можете проверить все возможные варианты опытным путём. Количество вариантов рассчитайте сами. Например, варианты для фамилии Ivanov: ivanov, Ivanov, iVanov, ivAnov, ivaNov, ivanOv, ivanoV, IVanov, IvAnov,…

Вам верно казалось. Но только такая “злободневная” тема, как регистр букв из Confirmation Number, который необходимо использовать для проверки, не вызывает желания броситься оказывать помощь. Потому что помощь тут по большому счёту не нужна. Это флуд. Вам выдали Confirmation Number в определённом формате. Что вас побуждает пытаться использовать иной формат? Попробуйте использовать сначала в том же виде, в каком он вам был присвоен. Вот если не получится, тогда уже и задавайте вопросы.

3 лайка

Vielen Dank.

Пытаюсь проверить, мне пишет Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20151O0DZWY3DOV9) Как проверить лотерею 2016?

Вы уверены, что набор из 16-ти цифр? Просматриваю свою заявку, а Confirmation Number состоит из 15-ти символов. У всех так, кто подавал заявки осенью 2014?

deeserge, ты сломал сайт и попал в чёрный список. Теперь визы тебе не видать.

16 цифр/букв.

Да, я уверен — 16 символов (не только цифр).

1 лайк

Проверила свою заявку - 16 символов!!!

Бывали случаи, что из-за повышенной нагрузки на сервер база данных выдавала неверную информацию. Например, иногда при проверке получали сообщение о выигрыше совершенно постороннего человека. Или же после сообщения, что заявка HAS NOT BEEN SELECTED, при повторном запросе узнавали о выигрыше.
Проще проверить 6го или 7го мая, чтоб не грузить сервера, и не трепать себе нервы:).

1 лайк

Добрый день форумчане.
Вставил confirmation namber 2016*********** выдало что ошибка надо начинать с 2015************.
Подскажите пожалуйста как быть, я первый раз проверяю.
Заранее спасибо!!!

Результаты по ДВ-2016 будут доступны в 19:00 по Москве. Ждите)

Еще рано. Результаты будут через 5 часов.

Опередили)))

Спасибо

у меня бы как раз наоборот терпения не хватило до 6 мая ))))))))):lol:

Ой, и не говорите :slight_smile:
уже вся на нервах, скорее бы узнать вердикт :slight_smile:

deleted

Форма доступна для проверки анкет DV2015

1 лайк

Cогласен на все 146% ))) Сегодня даже пробовать не буду - люблю по ночам спокойно спать, ибо не часто везет мне с етим. Завтра с утреца проверим и будет нам счастье)))!

Ребят а что я делаю не так, у меня номер начинаеться с 2016, а на сайте 2015?

1 лайк

Вы торопитесь. Проверить о выигрыше можно будет с 19.00. Так что ждем еще час