Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

У меня пока так и не проверяется. Уже нервы не выдерживают.

Сайт заработал еще вчера утром.:slight_smile:

HAS NOT BEEN SELECTED. третий раз мимо

Почему вы не попробуете с другого аппарата и/или другого обозревателя для чистоты эксперимента?

Сегодня проверяла первый раз две заявки мужа и моя. Конф номер копирую. Мужа заявка в пролете (смогла проверить раза с третьего). Свою не смогла проверить не валидная инфо. Перепроверила и сверила каждый символ из тех которые набирала вручную (фамилия, гр)…

Пробовал с разных компов, разные браузеры и сотни разных способов. У сына сразу выдает HNBS, у меня и жены - не получается проверить, не получить код когда пробую через кнопку типа забыл.

Просто, как я поняла, у вас только капча не проходит, а номер и фамилия валидны?

Я думаю, а не могли ли они затереть заявки, которые по каким-то причинам дисквалифицированы? (Вопрос ко всем размышляющим по теме)

Хорошо, пусть заявка дисквалифицированна по причине неправильного заполнения, но у меня ее приняли и дали конфирмейшин код. Хочу его восстановить - почему не даете? Или это стало уже тайной от меня?

Извините может не в той теме пишу. Смотрю ,что у всех номер 2016EU**** а у меня 20164L2JEN**** от Казахстана, не выиграла. Смотрела у остальных кто с КЗ у них номер начинается как и у всех 2016EU** Странно, почему у меня другой…

Session Cancelled.

“Открыв https://www.dvlottery.state.gov/ESC/...atusCheck.aspx нажмите одновременно две клавишы: [Ctrl] и [F5]. После этого приступайте к проверке”

Тоже пыталась проверить таким способом, всё равно написано Session Cancelled.
Проверила с нескольких компьютеров и браузеров.

Я тоже так думал сначала, потом разобрался. Это ваш конфирмейшин код а 2016EU - это уже код кейса тех кто выиграл.

Проверила повторно. Не отобрана. Вопрос закрыт.

Ну хоть это вышло, прогресс…“Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.” Я думаю, у них что-то не чисто в базе. Скорей всего полетели некоторые данные… вот начали восстанавливать…

5 числа проверял,была ошибка потом time out, и вот 9 мая,на Victory Day ,cвершилось!!! хотя вот не знаю,хватит ли визы на мою долю.Мой номер 2016EU00019***.Когда примерно мне ждать интервью? или есть вероятность что мне визы не достанется?

это проходной номер, и-вью где-то весной. Поздравляю!

Thanks a lot:) Весной??? какого года?

так разве бывает? я думал интеры бывают с сентября по декабрь

следующего

с 1 октября по 30 сентября следующего года

по дв-16 интервью будут проходить октябрь 2015 - сентябрь 2016 (по плану). могут раньше закрыть год если визы раздадут.
ваше, по идее, весной 16года.