Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

подскажите кто в курсе! тут где-то читал, что кто-то у кого-то спрашивал, а ты мол как проверял - копировал и вставлял комф.намбе или печатал от руки? так вот вопрос - есть ли в этом какой-то смысл -копировать и вставлять или печатать? и по поводу браузера(у меня хром)-может ли отличаться проверка на том или ином браузере?

нет

Хотелось бы услышать от участников лотереи были ли случаи когда в начале проверки показывало HNBS, но после какого то времени при проверки был выигрыш. Если можно то в каком году это было, как часто проверяли после проигрыша, через какое время появился выигрыш, приходили ли на почту письма о том что нужно проверить заново или о смене статуса заявки. Так же интересно, удалось этим людям успешно пройти интервью и какие были номера выигрышей.

Здравствуйте. У меня вопрос к тем у кого не открывался результат. Что -то изменилось у вас или нет. У меня так и не открывается.

почитайте выигрыши 2015.

Smibur, у меня такая же проблема. До сих пор не открывается. А так хочется надеется на лучшее

Люди добрые помогите. При проверке, все заполняю правильно, перепроверял много раз, захожу через эксплорер, но после введения данных и нажатия на Submit выдает "The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page. " Перечитал все ошибки, в моем намбере нету всяких нулей и разный подобных символов. В связи с чем это?

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что делать? У меня есть распечатный номер для проверки статуса гринкарты 2016. Но выдает ошибку -неверно введены данные! Проходила по Вашей ссылке, есть статус 2015, но на этот год снова ошибка!На распечатке есть номер. вводила фамилию имя и отчество. Распечаталось с первой буквой от Фамилии, затем запитая и первая буква от имени, но отчество полностью распечатано. Пример: N,N Nikolaevna, может я ошиблась при заполнении фамилии. Что делать если есть номер год рождения и возможно неверно указанная фамилия. Прохожу по ссылке что проверить номер- выдает ошибку введенных данных. Помогите если знаете как?

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста что делать? У меня есть распечатный номер для проверки статуса гринкарты 2016. Но выдает ошибку -неверно введены данные! Проходила по Вашей ссылке, есть статус 2015, но на этот год снова ошибка!На распечатке есть номер. вводила фамилию имя и отчество. Распечаталось с первой буквой от Фамилии, затем запитая и первая буква от имени, но отчество полностью распечатано. Пример: N,N Nikolaevna, может я ошиблась при заполнении фамилии. Что делать если есть номер год рождения и возможно неверно указанная фамилия. Прохожу по ссылке что проверить номер- выдает ошибку введенных данных. Помогите если знаете как?

А если просто Nikolaeva набрать, как и должно?
Похоже, вам стоит по очереди набрать в одиночку фамилию при одной проверке, имя при второй проверке и отчество при третьей. Все набирать за один раз одно слово :wink:

Я попробовал проверить заявку с указанным выше данными. Ошибки не появляется.

Появляется сразу the Entry HAS NOT BEEN SELECTED

:frowning:

у меня Safari выдает HNBS. при double click пишет session time out .это нормально ?

Для Вас не совсем, а с технической т.з. так и должно быть

Господа не получается проверить номер,было до этого как у всех не выбрано а сейчас пишется

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Как быть ??

вводите только фамилию

Спасибо получилось !!

Ребят Помоготе! Такая вот проблема: Заполнила анкету на гринкарт и распечатала лист сохранился. Но проверить не могу -ответ такой
The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter 'B

указала в анкете фамилию имя и отчество пример распечатки: N,N Nikolaevna. Прохожу по ссылке выше указаной с датой рождения, год , mail, ФИО и никаких тебе ответов Может опечаталась с фамилией и что делать если номер есть?

У меня такая же ситуация!

Указывать надо только фамилию. То есть только до запятой.