Проверка результатов DV-2017: что делать и куда бежать. Проблемы с проверкой.

Как всегда будет лежать два сервера - тот самый куда все будут ломиться для проверки и этот, чтобы отписаться о выигрыше\неудаче :slight_smile: Еще пара часов и волшебное время наступит :slight_smile:

Рано проверять, следите за счетчиком на главной.

2 лайка

Спасибо, ждемссс)))

СПС всем большое!

1 лайк

Я уже съел 15 счастливых билетов за завтраком, что накопил за год…Может хоть в день рождения повезёт? Уж нет сил нервничать и переживать… будь что будет…

Халява прийди? :slight_smile: У лотереи есть один положительный момент - после проигрыша она заставляет тебя взять себя в руки и действовать, а не ждать погоды с моря :slight_smile:

1 лайк

Ну да… самая паника ( если конечно выиграю) еще впереди.Будем готовы))))

Ребята помогите пожалуста я хочу вспомнить какой мейл я написал когда заполнял грин карту. Как я могу найти какой мейл я туда вписал ? Заранее спасибо.

Никак. В следующий раз скриньте то, что впечатываете.

Я тоже не помню e-mail, вернее какой из тех, что у меня есть.

Отправлено с моего Lenovo K900_ROW через Tapatalk

Рыбий жир?

У меня всего два мейла, других нет. Для того чтобы узнать я выиграл или нет нужно ли мейл вписывать туда ???

если вы знаете свой confirmation number, то не нужно. Если нет - нужно.

Если у Вас есть Confirmation Number, mail Вам не нужен.
Если номера нет, будете вводить электронные адреса методом проб и ошибок. К счастью, у Вас всего два варианта.

Нет нет Confirmation Number я знаю. Просто я забыл вписывал ли туда свой мейл или нет, поетому спрашиваю вас. Когда подаешь заявку, мейл спрашивает ?

Дождитесь уже проверки и сами увидете форму и куда что вписывать

Когда была подача заявки, то нужно было указывать. А чтобы проверить заяву, то емайл вписывать никуда не надо, если вы помните confirmation number

Откуда у вас такая агрессия ?

Спасибо

Прошлого года первый раз участвовал и уже в последние неделт начал считать дни до 19-00 и был просто уверен в выигрыше, даже снилось что выиграл))
А вот теперь только неделю назад вспомнил о анкете. Да и не знаю что делать если выиграю, появилась девушка и не знаю схочет ли она со мной перебраться в США и как ее пристроить, так как не уверен смогу ли ее взять юридически, даже если она согласиться.
Извините за ошибки, не умею писать на русском