Проверка результатов DV-2017: что делать и куда бежать. Проблемы с проверкой.

Юридически сможете, если поженитесь, а потом сможете доказать что брак не фиктивный. Кто не хочет в Америку ехать, Вы чего? Не поедет, а полетит.

Здравствуйте мне не совсем понятна одна вешь я подавал заявку на лотарею в октеябре 2015 года. Мне выпал Confirmation Number: на чинаюшийся на 2017
при попытке ввести его https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ высвечивается надпись - Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20161O0DZWY3DOV9)
В чем дело ???

Через 2 часика форум этот ляжет :lol: а после HAS NOT BEEN SELECTED :whats_up:

1 лайк

Esce ne polden’. Jdite

Дело во времени!)))

Каждый год в этот день Х начинается паника))) Те кто уже не первый год участвуют относятся к этому уже более спокойно)! Удачи всем ждущим!

1 лайк

С 19-00 по Москве проверяйте

Вот то то и оно. Насколько надо мозг и разум завуалировать нервами, чтобы адекватно оценить. Прочитать, посмотреть. Просто НЕ хотят.
А нам всем удачи!))))):flo:

6 лайков

Больше всего мне интересно с чем в этот раз налажают при отображении результатов. В прошлом году был тайм-аут и ошибка, которая у многих потом трансформировалась в выигрыш, что на этот раз - аж любопытство разбирает :slight_smile:

Хоть я и давно выиграл, но каждый год я с замиранием сердца жду результатов. И переживаю за знакомых больше чем за себя

ребята всем удачи встретимся в US, я выиграл наконецтооооо (шутка тоже жду))))

Ещё раз внимательно прочитайте название топика и первые два сообщения, прежде чем написать сюда!
Эта тема для вопросов, касающихся проблем с проверкой статуса заявки DV-2017.
Невозможность проверки до официального начала (примерно в 19 часов по московскому времени) к таковым проблемам не относится.
Писать здесь “спасибо” тоже не нужно. И рассказывать о переживаниях, желать удачи - тоже.
Не усложняйте жизнь модераторам и тем, у кого действительно возникнут проблемы!

7 лайков

…по Москве 19-46 пока форма проверки реагирует только так Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long
что на мой номер,что на номер жены…

Часы переведите, еще нет 19-ти часов.

У меня проверилось!

Session timed out.

та же фигня (( 2 заявки в пролете

У меня по трём. [emoji27][emoji27][emoji27]
Желаю удачи всем[emoji16][emoji16][emoji16]

The service is unavailable.
Server is too busy

Сории. Погорячился. Виноват.