Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

Привет,форумчане…помогите проверить…все прочитала внимательно на 10 раз,вроде все делаю правильно…все равно ошибка. Я не делала скрин,не копировала стр.Записала только номер,не помню как было написано фамилия или имя первое ,было ли отчество…нажимаю,что номер забыла,все данные ввожу…и на этом все пропадает(((((((((

Время на проверку ещё есть.
Успокойтесь, подготовьтесь,соберитесь, настройтесь на долгую борьбу и проверяйте все варианты не торопясь.
Good luck ! :slight_smile:

[QUOTE=DVA-DVA;2240974]Время на проверку ещё есть.
Успокойтесь, подготовьтесь,соберитесь, настройтесь на долгую борьбу и проверяйте все варианты не торопясь.
Good luck ! :)[/QUспасибо большое,но хочется уже проверить,а не получается…уже всяко разно набирала…все равно ошиииибка(((

Лучше бы не проверяла…(((( не выиграли((((((((

А когда следующая лотерея?))

осенью

смотря, от какой страны играть собираетесь. Не все страны каждый год попадают в список участвующих

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ! Помогите советом пожалуйста. Проверила свою анкету и у меня , HNBS.А вот у мужа показывает ошибку. Уже месяц не могу проверить. При том, что свою анкету я проверяла, через восстановления номера, а у мужа записала номер. Перепробовала все варианты !!! Все …тупик. Через восстановление номера тоже пишет ,что где то ошибка.Что делать? Есть ли у кого такой случай? Играем первый раз

Попробуйте проверить 0 и букву “О”, бывает в этом ошибка. Пишите, только фамилию. Это первое, что на ум пришло, играем уже 10 лет :slight_smile:

Не переживайте, 10 лет играем, и ни как :))

В этом году без шрих-кода, а герб остаётся.

Здравствуйте. Проверяю три дня подряд лотерею DV2018. Пишет введенная информация не действительна, проверьте -------------. Проверял и копировал раз 20. Все как в подтверждении. Результат пока тот же. Может кто нибудь подскажет, в чем там у них дело?

Там под полем ввода номера есть опция “Забыл номер”. Вводите данные так же как вводили при заполнении и номер придёт на тот же электронный адрес который указывался при заполнении анкеты.

желаю всем удачи

Здравствуйте. Такой вопрос. Лотерея проводиться только один раз в год? Имею ввиду только 2-го мая? Или же со второго мая по октябрь разыгрываются в несколько заходов?
Спасибо.

Нет. Подача заявок осуществляется с начала октября до начала ноября. Только в этот период и только на официальном сайте https://www.dvlottery.state.gov/
Когда происходит сам отбор(розыгрыш) никто не знает, эта информация не афишируется. В первых числах мая происходит только объявление результатов этого отбора.

еще бывают дорозыгрыши в сентябре для тех, кто подал заявку в прошлом году. будет в этом году дорозыгрыш или нет никто не знает.

Это не дорозыгрыши, как таковые. Это дополнительное открытие номеров, которые были отобраны, но не были открыты в общий момент, а оставлены, как бы, про запас.

1 лайк

недавно узнал. что в дв2017 был до розыгрыш. скажите пожалуйста стоит ли мне искать свой конфермейшен номер прошлого года или даже если я выиграл в прошлом году в сентябре, то уже поезд уехал и зайдя на страницу проверки увижу hbns?

Если был выигрыш - то поезд для того, чтобы просто увидеть статус никуда не уехал. Но визу можно уже не успеть получить.

А что, правда был дорозыгрыш? Где такая информация?