Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

Какая программа вам выдала 17-значный номер? У всех, кто подавал заявки на участие в лотерее на официальном сайте лотереи, Confirmation Number содержит 16 символов.

1 лайк

Система заработала, все проходит, все работает. Две анкеты в пролете. :).

А у меня не работает по прежнему, пишет проверьте правильность введенных данных. Вожу все правильно 0 с О не путаю.
Ждёмс когда исправят

Говорят что проблема решена. Давайте проверим? вводить нужно - CN, ФАМИЛИЯ, дата рождения, капча.
Попробуйте очистить куки и перезапустить браузер. Если не поможет, то восстановить CN по ссылке под полем ввода - официальный совет от Travel State Dept :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, и в правду ошибся в CN, HAS NOT BEEN SELECTED. Играю в 4 раз.

1 лайк

Честно, не могу ответить, т.к. Заполнял не сам , мне прислали по почте скриншот страницы с номером и данными.

Сегодня проверила еще раз и , к сожалению, HNBS.Видимо у них действительно были проблемы с сайтом пару дней назад.

Добрый день!
У меня написано “You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2018”,
но нет штрих-кода, о котором написано, что он должен быть. Я выиграл или нет?

Он позже появится. У меня в своё время тоже то появлялся, то пропадал…

Вы выиграли! Поздравляю!

2 лайка

А он когда и для чего нужен? Штрих-код? DS-260 без него можно заполнять?

Спасибо!

снова HAS NOT BEEN SELECTED…ну что же…видимо, не судьба.

На всяк случай проверю еще через месяц, мало ли

1 лайк

Честно, не могу ответить, т.к. Заполнял не сам , мне прислали по почте скриншот страницы с номером и данными

Надеюсь, не посредники?

Берегитесь посредников!!! Иногда попадаются такие, которые, если вы выиграли гринкарту, начинают с вас вымогать деньги, за ваш номер и так далее и тому подобное. Знаю случаи

Вот такое выдает у меня
на первой странице темы написано вводить без имени.
На странице после регистрации я получии ФИ Фамилия,Имя
Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

если вводить просто фамилию то HBNS если с именем то ошибка хотя пишет что включая запятые.

Всем привет, проверить необходимо один раз или лучше сохранить номер и проверять раз в месяц?
спасибо играю 3 раз, 1-сам (до женитьбы), 2 - с женой, все разы в пролете(

На Ваше усмотрение, можете хоть каждый день проверять:)

(если и будет дооткрытие номеров, как тут некоторые верят, то ближе к осени, не раньше)

Перенесено в топик: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/41919-выигрыш-через-посредников-—-как-оставить-вымогателей-не-у-дел.html