Проверка статуса по DV-2012 - когда именно

всем удачи!!

1 лайк

держите кулаки ребята, если не выиграю ----- буду учить финский и туда (Финка)

Впрочем как и конкретный день.

Согласен. После 1 мая это не значит, что 1 мая подключат результаты. Скорее всего их даже не подключат первого мая, потому что воскресенье - это выходной день.

Тогда наверное лучше подождать 3 мая:)…

если результаты не подключат 1-го мая - вы только представьте у скольких людей будет нервный срыв :slight_smile:

написано 1-го и значит 1-го можно будет узнавать результаты

а смысл ? :slight_smile:

Говорю как программист - чтобы запустить что-то в определенный день и время совсем не обязательно кому-то там находится - можно настроить систему чтоб она сама что-то запускала, поэтому не переживайте - все будет

3 лайка

[quote="“ELSHAN,post:47,topic:22176”]
написано 1-го и значит 1-го можно будет узнавать результаты

а смысл ? :)[/QUOTE]
Вроде написано что после 1 мая.
А вот при чём тут 3 мая - не понял? Америка тоже празднует 1 мая (и отдыхает 2 мая)?
Мне кажется, что если они решат выложить результаты сразу после 1 мая, то нужно ориентироваться на то когда “1 мая” закончится в Японии…
Кстати, в Японии и на Дальнем востоке уже 1 мая! Т.е. получается, что “1 мая” уже как бы наступило для всех…:bayan:

я уже купил калифорнийского вина, буду с женой отмечать.

если не ошибаюсь, в прошлом году немножко раньше запустили результаты, а имеено 30 июня, когда официально планировали появиться 1 июля.

Америка 1 мая тоже отдыхает, хотя бы потому что 1 мая это воскресенье;)

Возможно тут дело в часовых поясах :wink:
Когда на Дальнем востоке началось 1 июля, то в Москве был ещё день 30 июня.

Я не понял при чём тут 3 мая… и подумал, что они 2-го отдыхают за праздник 1-го.

Представляете какую перегрузку испытывают сейчас их сервера. Всем однако интересно. :slight_smile:
Удачи всем нам!!!

На улице 23:40 пока ещё 30 апреля… сейчас ОГРОМНАЯ армия желающих сидят перед компами и переодически проверяют страничку лотереи… как представлю сколько нас… УЖАСНО МНОГО!!! :slight_smile: Кто-то выиграет, а кто-то нет… но пока мы вместе и ждём чуда!

А вы думаете ТАМ не правильно подсчитали что 1 Мая это выходной?! :slight_smile:
да и разве это меняет суть дела - выходной или будни …
Правда возможно и будут технические неполадки в системе,как были когда мы проверяли себя в DV-2011…
Хотя понимаю рвение каждого узнать как можно раньше…но не расстраивайтесь - так долго ждали,день два ничего не изменит))
Всем желаю Удачи!!!

всем удачи !!!

1 лайк

Да всем удачи, я тоже жду:usa:

Это уже другая техническая проблема, к 1-й (появление возможности проверить) отношения не имеет.

…ну я думаю у них там должны стоять лоад балансеры или что-то другое чтобы регулировать нагрузку… и сайт, да, скорее всего уже опубликован, просто ссылку откроют и доступ потом

но вероятность того что сайт упадет есть :slight_smile: …я уже представляю как в новостях про это будут говорить :slight_smile:

Вы кажется сами нагнетаете ситуацию)) ничего подобного не происходило в предыдущих случаях! так почему же сейчас произойдёт что то из ряда вон выходящее …думаю не стоит раньше времени вам так настраивать себя!