Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

Доброго времени суток. Спасибо модераторам что тратят на нас свое время.

Хотелось бы узнать годятся ли эти фотографии для заявки. Если нет, то что не так?

Фон желательно посветлее, небольшая тень(желательно вовсе без нее).

Девушка в темном: голова большая, темный неравномерный фон, фото не по центру.
Девушка в светлом: голова большая, глаза на нижней допустимой границе, темный неравномерный фон.

Мужчина: фон желательно посветлее, голова большая, видны следы обработки.
Женщина: голова максимально допустимого размера, без запаса, фон немного темноват, но не критично.
Ребенок: темный фон, фото не по центру.

1 лайк

Пожалуйста, посмотрите мои фото на соответствие параметрам… я выкладывала их две страницы назад… если есть необходимость я могу выложить их еще раз… Заранее благодарна всем, кто откликнется, очень- очень.

Блин, как вы маленьких детей фотографируете? :slight_smile: Я своих никак не могу нормально сфоткать. Спокойно не сидят и не стоят, а если и успокоятся, то такие лица делают, с которыми даже в мексику не пустят. :stop: Может во сне сфотографировать и в фотошопе глаза подрисовать? :zastrelitsya:

Думаю никто не будет отказывать после интервью. может быть на интервью. хотя и это врядли

Известны случаи дисквалификации из-за несоответствия фото требованиям правил лотереи. Дисквалифицировал консул на интервью. Но думаю, что пометки насчет фото ему передавали из KCC.

Фон желательно посветлее, но не критично.


А здесь фон осветлили, причем затронули волосы (довольно заметно).
Остальное в норме.

1 лайк

Посоветуйте что делать если на фото у ребенка глаза находятся ниже допустимого уровня? Как поднять голову, но не испортить размер фото 600х600 ?

Такое фото немного отредактированное подойдет или нет?Заранее спасибо.

Да, могут) На форуме рассказывали, что отказали на интервью из-за несоответствия. К сожалению, точно не знаю ,что там было не так, но, думаю, там вообще пропорции не были соблюдены.

посмотрите моё фото, пожалуйста

не копируйте, плиз

А если так.

Вроде делал по шаблонам которые выкладывали на первых страницах.

Пожалуйста проверьте фото [ url=http://radical.ru]

Ларачка:
60% и 61% , параметры хорошие, но то, что это было отредактировано можно было и не писать, это видно на волосах, шее и щеках, кисть была слишком мягкая и сделано все рывками, не профессионально, не стоит рисковать с такой фоткой.

1 лайк

подскажите как вы редактируете ? раньше пользовался idp2008online,но сейчас она в демо-версии.

Дуняша:
62% само лицо и 58% от низа до глаз - все в норме , теней нет, качество отличное, можно отправлять.

1 лайк

Timathk:
Редактирование фона уж слишком заметно, особенно на волосах, на шее и щеках какие-то “огрызки” по краям. Не рискуйте!

А как фото которое делал раньше? http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23623&p=479554&viewfull=1#post479554

Timathk:
У первого варианта явные проблемы с фоном , фокусировкой, да и редактирование также присутствует. У второго варианта фон лучше и фокусировка, но … Вам решать, конечно, по-моему, лучше пересняться

1 лайк