Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

Вот фотку гляньте пожалуйста, фоткал сам только что, подгонял всё сам, фон не менял - на фоне белая, крашеная дверь. Просто и со вкусом. Есть только подозрение что левый глаз(на мониторе правый) полузакрыт от вспышки, но это лучшее что получилось. Это очень важно, могу скинуть проверенному человеку с репутацией на форуме свою нормальную фотку, пожалуйста ктонибудь гляньте, если на этой все так плохо. Спасибо.

Что то и я “замандражировал” =0 посмотрите, видно ли фотошоп?
или лучше повторить сессию?
заранее спасибо!

Ошибка

Вроде бы получилось.

Зачем закрывать зрачки? Вдруг отвечающий не заметит там исправления дефекта и одобрит, а консулу не понравится?

уважаю Ваше мнение =0

Ужас! Ходили сегодня в салон фотографировать ребенка… моло того что час его мучали. я им и параметры дала и шаблон для проверки. записали они на диск… пока ждали ребенок уснул… прийдя домой были ОШАРАШЕНЫ! фото вообще никак не подходит не могли бы помочь его исправить!!
ПОЖАЛУЙСТА!

глаза ниже, а голова больше. не исправить никак - если поднимать глаза и уменьшать голову, то кадр придется поднимать, а там платье уже срезано (((
имхо, только перефоткаться и брать исходники с собой.
тем более, там явные следы редактирования - копирование (отзеркаливание) воротника с правой части фото на левую, притом очень неаккуратно. Это дисквалификация. Может оно и лучше, что фото не подошло.
//
вы какой шаблон брали с собой? берите с офиц.сайта из фотовалидатора, а не с кучей овалов, который есть тут на форуме.

Глаз не видно. Вероятно, в допустимых пределах.
Остальное в норме.

Я в фотошопе открыла шаблон с сайта,потом фотки и линиями было показано что и где, глаза вроде бы прошли по шаблону,за глаза я не переживаю,делали в ателье,там мастер сказал что знает какие параметры,хоть я и принесла все требования,а в прошлом году там же другой фотограф сделал не правильно.Тут хотела убедиться лишний раз,что все ОК.Спасибо.

Если за глаза не переживаете, значит фотки в норме.

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста! У меня два варианта: распечатать прошлогоднее фото (тоже ГК) мужа и его сына от первого брака, потом отсканировать и использовать в этом году, или фотошопом изменить фон с фото этого года, допустим ли второй вариант? (фон ужасно желтого цвета и четкая тень). Спасибо.

Здравствуйте!
Проврете, пожалуйста, фото.
Заранее благодарен!

Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста мои фотографии. Заранее благодарю.

Еще вопрос: нужно в фотошопе фон убирать и можно ли коррекцию цвета делать?

Добрый день проверьте пожалуйста эту фотографию, заранее огромное спасибо!

Женя1979 сразу бросается в глаза очень темный фон, вас толком и не видно.

  • говорят выставлять своё лицо на форуме не безопасно, есть какое-то время для редактирования поста - если желаете, можете убрать фото

Привет!
Проверьте пожалуйста.
Сделал только ресайз под требования.

Вопросы:

  1. Как по пропорциям?
  2. Осветлять фон?
  3. Убирать тени?
  4. Осветлять лицо?

Скажите, теперь нормально?

Здравствуйте!
Проверьте пожалуйста мои фотографии.


Нужно ли фотошопом очищать фон?

всем привет и удачи.
проверьте мои фото:
валидатор пропустил, хотя я ему сильно не доверяю


или лучше эту взять ?
первую в ателье ретушировали и плечо подправляли в фотошопе, вторую делал сам