Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

еще размер пропускает…

1 лайк

600х600 - это и есть “размер”. другого не дано.
/////////////
точно. еще размер 240 кБ. подзабыл я про него )))

Размер файла.

1 лайк

Нет не всё, есть ещё и размер файла 240 KB при превышении этого размера валидатор не пропускает фото.

The maximum image file size is 240 kilobytes (240 KB).

Кому можно из модераторов и куда отправить фото для проверки, а то тут немогу разместить.

Почему, Вы решили, что модераторы обязаны этим заниматься?

1 лайк

Спасибо! Пропустил бы этот момент.
Кстати, а как изменить цветовой профиль??

Я извиняюсь если не так сформулировал вопрос, просто не могу фотку прикрепить к сообщению, в браузере нет почемуто кнопки, для прикрепления и к кому именно обратится, чобы проверили, тоже не знаю. Что делать, даже не знаю.

Зайти в расширеный режим.

1 лайк

а что имеется ввиду профиль не sRGB?
вроде разобрался, спасибо, он не обязателен!

Если честно, в правилах я про профиль ничего не видел, но на форуме где то встречал что фотовалидатор может не пустить другие профили…

В расширеном режиме, дополнительные опции, жму кнопку “управление вложениями”, появляется пустое окошко и все. Куда тут что вкладывать, не понятно.:pardon:

1 лайк

Господа, проверьте, пожалуйста, соответствие фото требованием. Спасибо!

норма.

Здравствуйте. Не мог бы кто-нибудь помочь сделать наши фото в соотвествии с требованиями для участия в лотерее. У нас три фото: двое взрослых и ребенок 5 месяцев. Если можете помочь то в каком формате выложить фото: в jpg или raw ?

Добрый вечер.Подскажите,пожалуйста,можно ли что-то сделать с фото( в смысле подогнать под необходимый размер),если оригинал как будто сделан фотографом с сильно маленького расстояния.Получается что лицо выходит сильно крупно и при проверке выходит за необходимую облаcть(проверяла через IDPhotos).Да и сравнивая с фото прошлого года видно ,что в старых фото(не обрезаных)видно и плечи полностью и еще расстояние есть по сторонам от рук влево и вправо,а на нынешних фото у мужа даже плечи не вместились.

Могу помочь

перефотографируйтесь
скос плеч должен быть виден

В расширенном режиме сверху над окошком есть типа скрепочки на него жмите!Удачи:)